Беременность и роды

умерла бабушка, у меня 35 недель, вот не знаю идти ли на похороны? Как думаете?

похоронила двоих за свою беременность!
Пришлось организовывать похороны... А во второй раз ещё и стол на поминки накрывала! одна всё готовила и накрывала!

Все молодые были... бедненькие мои.... В приметы не верю.... А насчёт нервов-я железная... умею взять в руки себя....
Наталья Шнипова
Лучший ответ
Не идти на похороны быбушки - это немыслимо. На кладбище не ездите, но дома надо попрощаться.
Gul`nura Maksatovna
если вы будете вести себя адекватно - ничего страшного не будет, а проститься надо
И какая связь? Не верьте в приметы, это вздор.
зачем Вам этот негатив. видеть как гроб закапывают и ревут родственники. можно просто попрощаться в траурном зале или дома
проводитееее из дома ...а на кладбище зачем ?? она свою миссию на земле выполнила и ушла ...а вам свою выполнять _ рожать и воспитывать.
Все формирования ребенка уже завершены. Почему нет, сходите ведите себя разумно, особо не
растраивайтесь. попрощайтесь, попросите у нее прощения. на кладбище можно не ехать. а провести все же надо
Лилия Филь
Не нужно. Это крайне тягостное мероприятие. У вас уважительная причина, чтобы не присутствовать.
я бы не пошла, вобще похороны не люблю
Соглашусь с предыдущим автором насчет вздора по по поводу примет. Но все же лучше не ходить. Похороны - это слезы, иногда истерики. Зачем Вам сейчас расстраиваться, Вам нужны положительные эмоции. Сходите потом сами на кладбище, отнесите цветы.
не к чему вам это!!!
Не нужно. Вдруг занервничаете - не дай бог что случится!)