Беременность и роды
Помните как вы рожали смешные моменты Хотите свой расскажу ой так смешно было
Я приехала в роддом с раскрытием на 7 пальцев. Схватки шли каждые три минуты. Больно было так, что в глазах темнело и казалось, что вот-вот стошнит. Рожала по контракту. Воды не отошли. Доктор осмотрел и сказал, что пузырь придется проколоть и достал здоровенную пластиковую спицу. И тут я спрашиваю жалобно так ( а саму крючит по страшному) : "Доктор, а это больно?... " Во дура-то!
Рожала в чистоягодичном предлежании. УЗИ тогда не делали, и в родах, увидев торчащую попу сказали, девочку рожаем. Следующая потуга-и выкатились яички))
фантазерка вы
что-то не до смеха было
было куча смешных моментов, подруге рассказываю периодически, ржем, не можем
Нуууу.. . Когда тужилась, врач с моих щек угорал.
а где смешная история, так посмеяться хотелось)))
Я - дважды мама. Когда схватки были сильные, я не кричала, как-то стыдно было. И вот акушерка, глядя на меня, спрашивает: "Вы, наверно, педагог? " Я киваю. А она договаривает: "Вы так интеллигентно скулите"
Да нечего рассказывать. Было не смешно.
Сейчас много смешного можно вспомнить, а тогда не очень, матами немного крыла.
сижу тут .. одна.... и смеюсь. . над вашим рассказом.. . :))))
Да пришли в дородовую, с собой была сумка с вещами и едой, спустили из паталогии, мне прокололи пузырь, и я жутко есть захотела, достала кусочек шашлыка, и печеньку и кушала, и тут начались ужасные схватки!!!! врач пришел а на постели у меня валялся шашлык и печенька. только мне было не до смеха
Ну же!
А где история то???
Занимайтесь ребенком лучше, вы же только родили. А из инета не вылезаете, пеленки проверьте, накормите там, подмойте дитя что ли. Ваще непонятно, как после родов можно игнорировать ребенка и висеть в инете с глупыми вопросами.
ну расскажи