Беременность и роды
Как Вас, будучи беременной, муж называл? :) Обижались? )))
меня называл колобочек мой любимый. нет не обижалась, мне нравилось когда он ко мне так обращался)
по имени только..
Пупсик. В наше детство были такие пластмассовые пупсики, они вместе с ванночками продавались. Вот я ему почему-то такого пупсика напоминала.
Колобок и телепузик
Чуня. Обижаться? Да вы что!
Уля! Как обычно!
К удивлению может. . по имени называл) ) прозвищ не придумывал. . взрослый человек все таки)
Никогда не обижалась. ) Муж меня всегда ласково называет, в не зависимости беременная я или нет. )) Во время беременности называл так же - любимая, малыш.
Ласково называл "Буженина" .
Смеялась, но не обижалась.
А этом прозвище есть свой сакральный смысл, понятный только нам.
Смеялась, но не обижалась.
На последнем месяце я не могла встать с кровати) Муж, помогая, говори: "жук упал и встать не может. Ждет, ну кто ему поможет"
Меня так же как и до и после беременности называл, по имени, ласкательно:)
Пузырек ))
Нет, совсем не обидно!
ты похожа сзади на лягушку
бегемотиком) я знала, что это так, че обижаться то))))))))))
Пузанчик называл, злилась сначала когда переживала по поводу веса, а щас забила, улыбает даже))
Никаких новых слов не слышала)
Только любимая.
Шарик и слоник
МЕНЯ МОЙ НАЗЫВАЕТ КУСЯМБОЙ
Беременный бегемотик я, а когда сижу - лягушка развалилась..)))
Я была "Великий пузанчик", а еще подходила к нему как маленькая и хныкала "Обнять пузанчика! Обнять пузанчика! " и меня как кошу ласкали. ) Ну и много всего еще было. )
Катя *)
я мужа тоже как кошка прошу за ухом почесать, сидит чешет))))))