Беременность и роды
А в роддоме все вещи перепроверяют, что вы взяли что можно, а что нельзя или просто приходишь с пакетами?
Дамскую сумочку тоже придется отдать родным или ее можно?
у нас ничего не проверяют, просто осматривают поверхностно: ) но там и так ясно что там:)
мне кажется что дамская сумочка вам и не нужна будет.. я бы ее не стала в Роддом брать.. зачем лишнее то тащить ?
Пакет, в котором Беременная проносит вещи в Роддом, точно не знаю, Но думаю, что Никто Не проверяет!
Пакет, в котором Беременная проносит вещи в Роддом, точно не знаю, Но думаю, что Никто Не проверяет!
не боитесь без дамской сумочки остаться? когда в родзал повезут - никто за вашим барахлом следить не будет
Вы ж не в тюрьму идете чтобы вас шмонали ))))
Мне так вообще ничего брать не разрешили, сказали все пусть приносят после родов. А куда вы вещи предполагаете деть, когда процесс начнется?))) ) С собой в родзал сумочку потащите?)))))
в каждом роддоме по-разному. У нас проверяли медсестры пакеты, а вот дамская сумка у меня была все это время
Ничего не проверяли.
Ко мне вообще вход свободный был в послеродовое. Постоянно родители или муж со мной были.
Ко мне вообще вход свободный был в послеродовое. Постоянно родители или муж со мной были.
не проверяют но сумка то вам дамская там зачем? муж косметичку передаст и всех делов то, а пот передачки у нас проверяли, колбасу нельзя))))))))))) , и когда рожать шли из патологии все вещи подписывали и сдавали для отдачи мужу, который после родов почти все те же вещи привозил обратно и передавал опять, у нас можно было в родблок с собой тел. зарядку, воду, я брала еще гигиеническую помаду, заколку и иконку.. .
а все вещи мне потом муж привозил
а все вещи мне потом муж привозил
никто ничего не проверяет, пакет с тобой, сумка будет мешаться тебе самой с баулами таскаться
В родзал с собой только в пакете можно: халат, тапочки, сорочку, трусы, прокладки, предметы личной гигиены, бутылку негазированной воды. Верхнюю одежду отдают родственникам или сдают в гардероб (на сутки) . Всё остальное пусть принесут родственники уже в послеродовое. Кстати украшения всякие и косметичку тоже не надо в родах.
Два пакета, сумка. Муж ещё третий пакет привез-с едой) , я почему-то решила, что очень проголодаюсь после родов. Ничего не проверяли.
у нас не проверяли ничего. сумочка со мной была. я в пакет ее положила и все.
по идеи сумочку отдают, но у меня прокотило взять) я во время родственников отправила домой, отдавать не кому было))
Ничего не проверяли. Мне муж передавал суши и острые крылышки (безумно хотелось, но это я еще на сохранен лежала перед родами)
У нас ничего не проверяют.
Никто не проверял ничего. Дамскую сумку сразу отдала а зачем она в род доме нужна то?
Не проверяли ничего
Похожие вопросы
- Девченки уже готовлюсь в роддом ))) СОбираю вещи.. . подскажите, что необходимо взять с собой ..
- Подскажите, опытные мамы, какие и сколько вещей необходимо для новорожденного взять в роддом?
- А при поступлении в рд со схватками надо ли взять с собой 2-3 подгузника? Или просто положить пачку в послеродовой пакет
- сказали, что в роддом из вещей ничего не нужно. Неужели сейчас всё по сертификату в роддоме обеспечивают, что
- Бывали ли у вас случаи кражи в роддоме ваших вещей или вашего ребенка?
- Это только у нас в Зеленограде такой роддом, что вещей кроме резиновых шлепок всобой брать НЕЛЬЗЯ? И для мелкого - ничег
- А что необходимо брать с собой в роддом? Ведь вещи нужно сложить и приготовить заранее, так ведь? Кто списочек подкинет?
- Кто рожал! Что вы брали с собой в роддом из вещей?
- Помогите мне вот в каком вопросе.Что нужно брать с сабой в роддом из вещей детских?
- Что брать с собой в роддом, какие вещи?