Беременность и роды

Боюсь, вдруг ночью схватки начнутся, воды отойдут, а я просплю.

Думаю даже если ночью все начнется не проспите: ) Воды может изначально не заметите, верней не почувствуете пока мокро не станет: ) А вот схватки думаю будут нарастать, так что не проспите: )
Я тоже все время переживала и переживаю - а вдруг ночью начнется: ) Но все же лучше дома, в уюте, с телефоном и всем необходимым под рукой, нежели где-то вне дома:)
Марина Касминская
Лучший ответ
схватки-не проспишь
Марина Далиева
не проспишь...
Ну а чё? Проснёшься - а он уже в школу пошёл...
Ольга Оборина
Точно не проспишь)))
Если воды отойдут, не проспите) ) Проснетесь, ибо мокро) ) Я с первыми родами проснулась в луже)))
это невозможно проспать...
Родишь и не заметишь. Проснулась, а ребёнок уже рядом.
Это просто анекдот - проспать роды.
Айжан Маралова
я в 4 утра проснулась от схваток, хотя они были еще еле ощутимые.
Ольга ******
Я тоже очень боялась, поверьте-это не реально!
у меня перед самым сном воды отошли) сын родился в 4.15 "мама я тебя не разбудил"
Карина ***
Это бред. схватки и воды нельзя проспать!!! у вас же второй ребенок. что ерунду спрашиваете как будто первый раз идете рожать
Aigerim Zharylgasynova
Екатерина Шин Потому что роды по разному всегда проходят. Первые у меня быстро прошли, хорошо, я уже в больнице была и не спала в тот момент. Боли начались только когда уже пробка отошла и в родзале была. А вы, кстати, тоже иногда не очень умные вопросы задаёте.
точно не проспите схватки..
Ооо не проспишь, у меня двое родов ночью начинались... Первый раз проснулась в 2 часа, просто не могла спать, минут через 15 пробка отошла, думала полежу, легла задремала.... потом подскочила и воды отошли) а ВТОРОЙ РАЗ ВЕЧЕРОМ СО СХВАТКАМИ легла спать, думала тренировочные (часто были перед родами) в четыре часа проснулась и началось.... поехала)))
((Сашуля))* ))
В особенности, если воды отойдут - не проспишь!! ! Да и схватки, это еще та штучка!!!
Не переживай! Все будет хорошо! Не проспишь уж точно )
вряд ли это пройдёт незамеченным
Наталья ***
Ой точно не проспите . За это даже не переживайте .
Аина Бегалы
хорошо, если проспишь. проснулась и сразу рожать. всем бы так легко родить, как вы тут пишете
Алина Руссу
если б это было возможно, всебы об этом мечтали.. . проснуться а малыш рядом
Irena Amigud
ПРОСНЕТЕСЬ А МАЛЫШ НА ГРУДИ УЖЕ ЛЕЖИТ!!!! КАК ЗДОРОВО!
поверьте-ЭТО вы никогда не проспите