Перестань. Потом в глаза посмотришь своему ребенку, поймешь какую
Драгоценность имеешь. Полюби его, это же кровиночка твоя самая родная на свете!! ! И для ребенка мама - всё. Когда чувствуешь его беззащитность, огромную любовь к тебе, как к самой родной для него, когда ребенок тебя целует, обнимает, говорит самым искренним образом, что любит, что ты самая дорогая для него, самая лучшая на всем свете.. . Кто это не испытал - не поймет! Дети,
правильно воспитанные, опора в жизни, счастье, смысл.. . Иди уверенно,
рожай, люби, расти с Божьей помощью!
Беременность и роды
не хочу ребенка рожать!! ! что делать если уже 16 недель?
подожди до 40 и все пройдет
Раньше думать надо было. Теперь придётся рожать
Рожать уже только! Малыша увидите после родов и сразу все страхи и нежелания отпадут. . будите только рады что не отказались!!
тупая пиазда! там уже человек! себя убей! чем раньше думала?
только рожать. аборт уже никто вам делать не будет-это уголовное преступление на таком сроке
уже не рассосется))))))))
Валерка, я надеюсь, про поздний аборт вы шутите? Я свою дочь видела на узи в 22 недели. Она весила 600 граммов, ростом больше 20 сантиметров, я видела, как бьется ее сердце, я видела ее лицо и как она старалась прикрыть его руками, я видела маленькие ножки, которые постоянно лупили меня в живот. Смертная казнь тому, кто убивает такое чудо!
рожать
родить и стать счастливой
рожай. когда увидишь своего кроху, вспомнишь какая дура была, что говорила "не хочу".
в принципе, поздний аборт - то бишь чреватый страшными последствиями - делается до 22-ой недели. . наверное, лучше рискнуть, чем родить очередного несчастного, который никому не нужен.
Успокоиться для начала и все же родить. Это ваше чадо
роди и мир перевернется. это гормоны играют и многое не хочется. все получиться.
А ты роди и спрячь
а как можно было дотянуть до такого срока и теперь сказать "не хочу"?
Надо раньше было думать головой, а теперь рожать!!!
ты понимаешь, что если пойдешь на аборт, ты просто убьешь его... убьешь жизнь, убьешь ребенка, того, кто любил бы тебя всю жизнь, просто за то, что ты его МАМА.... и подумай, готова ли ты пойти на убийство, на настоящее убийство, сможешь ли ты жить с этим, не пожалеешь ты, когда быдет уже поздно