Беременность и роды

Что напоминают болезненные схватки?

живот при месячных как болит только боль сильнее в несколько раз, и то болит то отпускает
Наталья Лукичева
Лучший ответ
по моему это ни с чем не сравнимо
Как сжимает все внутри.. потом отпускает.. боль похожая на менструальную... только раза в 3 сильнее.. первые схватки похожи как будто ща месячные пойдут.. потом боль усиливается...
Юлия Теплова
))) Ничего они не напоминают, это сравнимо с 40 переломами костей, полученных одновременно. Этот показатель боли сравнивали экспериментальным путем.
Мне напоминали ооочень болезненные месячные
месячные
Ирина Ирина
Раюшка Моисеева тихо рыдаю под столом) Вы еще скажите, что комариный укус)
если у вас были камни в почках, то при их выходе бывают сильные спазматические боли, точ в точ как пик схватки
Боль при схватках можно сравнить с менструальной, только в несколько раз более.
Болит и живот и поясница. Если боитесь их пропустить, то почитайте статью
http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там описано, как
проявляются схватки, какие при них ощущения и как их отличить от других видов
болей, а еще в комментах женщины рассказывают, какие ощущения у них были при схватках
Ксюша Котова
поверь лучше не знать
незнаю с чего все взяли что на болезненные месячные похоже. у меня всегда были болезненные месячные, но схватки несравнить вообще, даже приблизительно. пока не родите не узнаете)
Анна Ертарова
Я тоже когда беременная ходила все меня интересовало на что же это похоже. Все пишут на месячные только в разы сильнее. Честное слово это сравнить с чем то невозможно. просто это очень больно.