Беременность и роды
поставили однократное обвитие до какого срока малыш может Распутаться? Или просить кесарево?
С однократным и двойным рожают сами, но нужно опытные что бы врачи принимали роды
ждать пока и не волноваться
Даже тройное обвитие не является показанием к кесареву сечению.
До какого срока? Хм..., редко кто распутывается к началу родов. Вообще, ондократно - не страшно, чаще всего его как такового и нет, врачи просто перестраховывают лишний раз. У моего дитя пуповина просто на плечике лежала, так написали однократное обвитие, типа может запутаться, а может и нет. Сложно всё у них. =))
вплоть до момента родов... как распутаться, так и запутаться
Мой малыш с двукратным сам благополучно родился. Руки акушерки творят чудеса.
С однократным обвитием кесарево неделают
у меня было двойное обвитие и родила нормально. Что есть обвитие мне сказали только тогда. когда он начал "вылазить" )) Так что не знаю. что советовать. В любом случае, кесарево - это фигово для женщины и ребенка, так что ПРОСИТЬ его не нужно, пусть врачи сами смотрят и решают.
однократное обвитие у каждой второй. а насчет кесарева- если будут показания врач сам назначит. так что не паникуйте раньше времени
Может распутаться а может и не распутаться до самих родов. Однократное обвитие не страшно, моя подруга дважды рожала с двойным обвитием. Правильно Вам написали - врач должен быть умелым, при родах как головка выйдет малышу снимут петлю.
это не показатель к кесареву. Еще 55 раз рас путается малыш. Не переживайте
У сестры на 36 неделе было тройное обвитие, к родам малыш сам распутался.
Двоюродная сестра рожала с однократным обвитием сама, все нормально прошло. Просто врач должен быть умелым.
При родах акушерка снимет петлю или ребенок сам до родов распутается