Беременность и роды

питание в роддоме а как кормят в российских роддомах? Сколько раз, чем, довольны ли вы?

Vilka Vilka
кормили хорошо. сытно и иногда вкусно. но без фанатизма. фруктов и красной рыбы я что то не помню, но хлеб с маслом и сыром давали сколько угодно. недавно с сыном лежали в инфекционной больнице, вот где кормят отвратительно. просто небо и земля
Медиа Холдинг Комильfо
Лучший ответ
три дня можно и потерпеть)
Vilka Vilka )))кому как . я на сохранении месяц лежала, на ранних сроках тоже. а вам повезло))
В общем я была не разочарованна. Но без домашних вкусностях было бы не то.
Олька Байер
мне приносили. больничная мне не нравится. я брала с собой пароварку, чтоб разогревать
Ирина Демченко
Нормально кормят, вполне даже ничего. Как в детстком саду.
еще и кормят...?:)))
™~Py/\ёkа~™ ***
Есть можно..
Конечно, без изысков. Люля кебаб никто не готовит. Но, если вы не превередливы, то еду можно даже назвать вкусной. Плюс она ещё и полезная с нужными для организма перерывами. Нам даже красную рыбу, помню, давали, если это какой-то показатель.
есть можно
В патологии нас кормили утром: каша, чай или типа какао, масло, бутерброд с сыром или иногда был йогурт чудо. Обед: жидкий суп без мяса, на второе кусок мяса и гарнир, компот или чай. Ужин когда каша, когда овощи с сосиской, кефир, фрукт яблоко, груша или персик, когда как. Примерно так. Я лично наедалась только в обед.
Lika Demetrashvili У нас было всё тоже самое, только без фруктов...
Юлия Гоппе тоже самое ели. До сих пор с ужасом это вспоминаю.
у нас кормят ужасно. основные составляющие блюд: капуста, картошка, горох, яйца, рыба. и все это три раза в день в разных вариантах. ну и каши: пшено, манка, овсянка. в общем на 50 руб в день. и даже рожениц не балуют.
Прекрасно! завтрак, обед и ужин. все очень вкусное! и плюс маленькая коробка сока
3 раза в день, нормально кормили правда все было не жареное и посное. В рационе было и первое, и второе давали каждый раз разное, хлеб с маслом и сыром постоянно, чай, кефир, компот, мясо, рыба фрукты были один раз- это я застала за 6 дней пребывания в дородовой и послеродовой... рожала зимой, может летом фруктов дают почаще и побольше)))
уже не помню 3-4 раза в день, сама была приятно удивлена, очень разнообразное меню, все полезное, фрукты, йогурты еще между кормлениями носили. В принципе вкусно, соли маловато, но я ж со своей солонкой есть ходила... =)))
Как в детском садике. ) Аж ностальгия. ) Мне понравилось :)