Беременность и роды

скажите, пожалуйста, а можно есть арбуз при беременности (39 недель) , которые сейчас уже продают?

Я ела дыню, которые еще вообще караул, и ничего, хотя обладаю аллергией на нитраты. Так же и с арбузами. Уже научились их выращивать не травя людей.
Светлана Шолохова
Лучший ответ
по-моему ещё рано, даже для узбекистана. Дыни беру, арбузам не доверяю
да их вообще никому не следует есть
там же нитраты и прочие химикаты, чтобы они быстро созрели и покраснели
Я ела и немало, правда свои....
у меня пока и муж на них не смотрит))
Те, что сейчас продают никому есть нельзя, нормальные еще не созрели.
Лучше к ним вообще не подходить.
Гаухар К
Я и не при беременности никому бы не советовала есть арбузы и дыни до середины августа. Это большая лотерея.
Арбузы есть можно в конце августа- сентябре
Елена Кошкина
Арбузы которые сейчас продают, есть не рекомендуется! Они напичканы всякой химией!
Примерно с конца августа можно!
Наталья Танько
рановато, конечно для арбузов, но не много можно
Можно, но в меру.
Ольга Гулькина
конечно можно и побольше
Юлия Жигалова
можно
Нина Медведева
Конечно можно, я все выходные арбуз ела. Из холодильника вкуснятина!
Елена Гаус
я всё лето ела арбуз. родила в конце августа. всё нормально!
Я и дыню и арбуз брала, ниче вкусно на удивление, незнаю насколько полезно, но вкусно
можно. ешьте сейчас, родите точно нельзя будет
Лучше не надо, мало ли что там в них.
Элеонора Ким
можно
Неужели это жизненная не об ходимость о ребенке подумайте, если раньше о себе не думали!!
Валентина Гавриленко если бы я о ребёнке не думала, то съела бы уже и не спрашивала никого. просто слышала, что многим они от отёков помогают.
вчера ела арбуз, ничего пока жива!! ! если так рассудить то тогда вообще ни чего нельзя кушать, и на улицу выходить нельзя чтоб химикаты в организм не попадали...
*******aray ********