Беременность и роды
как сказать моей маме что у меня жена беременна или лучше не говорить?
Посчитает нужным Ваша жена сказать свекрови о своей беременности, скажет, не посчитает - свекровь узнает, когда родится ребенок. В любом случае за жену решать Вы не имеете права, по меньшей мере, если скажете, то это будет неуважением к жене.
как можно дольше не говорите. сглазит еще ((
У Вас похоже в приоритете мама, а не жена.... Жена и мама это совершенно разные отношения, почему то очень хочется пожалеть жену.... страдает милая....
ты нормальный вообще ?
Вы, случайно, не Костя Воронин?))
Не говори, а то накажет и не разрешит встречаться с женой
А что сами содержать ребенка не сможете?
такое ощущение, что ты маменькин сынок.
Я конечно сильно извиняюсь)) ) но Вы, господин, плодитесь с женой как кролики) ) у Вас же недавно родилась двойня) ) а тут опять)) ) не пугайте маму, а то не дай Бог, сердце прихватит
Это что же за отношения у Вас с мамой? Рано или поздно она все равно заметит.. . Или Вы хотите сделать ей неожиданный сюрприз после рождения? Мы доложили только тогда, когда узнали, что будет мальчик.. . А до этого просто молчали.. . так как мало ли что...
а предохраняться религия не позволяет? родили же недавно.
залягте с женой на дно.... никто и не узнает....))))
почему у тебя вопросы все тупые?? ? ты ж там миллионер, какая разница что мама скажет, у тебя и так до фига уже ж детей)))
думаешь она не узнает? :D
у меня свекровь сама спросила, умная женщина, я сама не говорила и муж тоже,
конечно скажи а то она же может обидеться. я думаю для неё это будет счастье!
сделайте УЗИ, фото малыша и придите и покажите ей заключение и фото. в чем проблема то? или вы боитесь свою маму
Лучше скажи. Зачем скрывать?
Вашу маму разве удивишь девятым внуком, а?