Беременность и роды

Как убрать обвисший живот?

После 2 деток, стало уродливое тело, Но я хочу спросить хоть как то убрать немножко живот! Вот говорят прессом, обручем, а эффектесть?
Пресс я бы вам не советовала. А вот наклоны в стороны, прямо, назад в быстром темпе и много раз, не меньше 30 раз в каждую сторону.
Айгуль Шафикова
Лучший ответ
только операция. сейчас делают такую натягивают кожу живота
а что Вы после каждой беременности не приводили тело в порядок? Теперь может и не востановится
Анжелика Шевченко А пол года в реанимации была. 900гр. Дочка родилась
у меня после родов само ушло, я совсем мало качала пресс
А толку Вам пресс качать? ? Если Вы пойдете через полчаса и будете жрать все подряд.
Здесь нужно хорошо постараться. Если хотите похудеть в одной области (живот) -это не реально!

Тело худеет не кусочками, а полностью. Поэтому результата сразу не будет
да. пресс, обруч еще можно в бассейн ходить и делать там упражнения
Diva Melnic
Обруч хорошо! Пресс нужно качать только в купе с другими упражнениями иначе толку не будет. И ещё мази от растяжек разные можно попробовать, они возвращают эластичность кожи!
Я ходила на фитнес, в том числе в сауну и бассейн. А растяжки убирала вот этим кремом http://www.mumio.ru/rastyajki.html, стоит всего ничего и там как раз сейчас скидки.
Только спорт. Пресс, различные упражнения на область живота
Можно еще делать горчичное обертывание) Очень помогает! ) Обруч и пресс тоже помогут убрать живот
Анжелика Шевченко Горчицей сухой что-ли
Попробуйте дыхательную гимнастику Марины Копран. Только надо регулярно заниматься и уделять по 20 мин. в день. У меня вдвое уменьшился живот, ходила как на 5том месяце беременности
Таня Гук