Беременность и роды

зачем рожают детей? я просто интересуюсь, не хочу обижать или еще чего плохого

Инстинкт, против него не попрёшь
Кристина Ковальчук
Лучший ответ
так, для прикола
Не созрела ещё для понимания ответа.
Елена Комарова
Софья Витюгина ты мужик тебя не спрашивают. это женщин касается и только
я не знаю, зачем другие, могу сказать про себя - родила для радости. чтоб были новые люди) ) ну и потому что детей люблю. ну и потому что чувствовала в себе силы и возможности вырастить хороших людей. вроде получилось))
Елена Елена
для женщины это ее природное предназначение, это смысл жизни, ее продолжение
доучись сначала в школе, а потом во3можно и поймешь, ну а если нет, то тебя ждет фиговая жи3нь, поверь наслово...
Aluya *__*
Я не знаю, как это объяснить. Просто детей ЛЮБЯТ
Хотят быть мамами и отдавать свою любовь. Быть счастливыми и иметь крепкую дружную семью, где все заботятся друг о друге и любят друг друга. Для того что от одного предложения МАМУЛИЧКА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, слёзы наворачиваются, когда твой ребёнок обнимает тебя и произносит это. Дай Бог каждому это испытать, конечно кто искренне хочет быть хорошей матерью)
Gala K
Галина Морозова Вчера увидела, как дочь сестры издевается над годовалым братиком, когда никто якобы не видит - она била его по голове, выдавливала глаза.. . а при всех его целует и носит на руках.... вот тебе и счастье.. . я чуть её не прибила!
зачем тебя родили?
Iuliя Джульетта
Продолжение рода человеческого.
Когда все вокруг родят. . .подруги, родственницы и тебе захочется, лет так в 30. Я никогда не хотела детей, но в 30 лет становится скучно жить, что даже муж захотел ребенка...
Вопрос мягко говоря, странноватый. Как это-зачем рожать? Чтобы продолжить род, чтобы стать родителями, чтобы испытать счастье материнства.
Равиля Мубаракшина Видела своих подруг родивших.. . что-то счастья материнства у них не было, одни сожаления типа - нафиг родила, знала бы, что будут такие проблемы, родила бы в 35 лет и т. д.
Полина Гарифуллина а также счастье появление геморроя, потерянных зубов, волос, растяжек и отвислых сисек ))
Древний инстинкт продолжения рода. Чтобы после себя оставить потомков. Кроме того, дети это - СЧАСТЬЕ. Хотя чем старше, тем больше проблем. Есть также необъяснимый материнский инстикнт. Есть и у людей, и у животных. У большинства женщин проявляется стремлением защищать и опекать своих детей уже после рождения первенца. У некоторых проявляется даже до.
Хотя в наше время у многих женщин он атрофирован. Зато начал проявляться у отцов. Не зря стало столько мужчин-одиночек, воспитывающих детей без матерей. Желаю вам не стать такой мамашей.
С детьми как бы заново жить начинаешь, первый класс, первая ссора с друзьями, первая любовь итд.... все это переживаешь со своим ребенком заново. С детьми никогда не скучно! А прожить просто с мужем всю жизнь до старости, этож скукота, все путешествия и хобби и все такое рано или поздно надоест. А заботится вместе о общих детях это очень сближает, отношения выходят на более высокий уровень, этого уровня пары без детей никогда не познают.
Это будет продолжением вашей любви.
когда забеременеешь поймешь!
Вот-вот.. . многие рожают, потому что случайно забеременели, а на аборт идти боятся.. . хотя почти все делают аборты и ничего...
Aiperi Muslanbekova
У мамы спроси.
Потому что ХОЧЕТСЯ.
Дарья Аюпова
Равиля Мубаракшина Мне не хочется - ребенок паразит в прямом смысле слова....
Нда, а тебя-то зачем родили? Глупые вопросы задавать?
смысл жизни в том чтобы оставить после себя жизнь
Madina Kumanova
Софья Витюгина я это понимаю так: никого не убить и сделать живые существа счастливыми
Наталья Ломаско у каждого свой смысл жизни, каждый выдумывает его себе сам, не надо обобщать, лично у меня не такой смысл жизни, я детей не хочу
Продолжение рода как минимум. А так много аспектов.
Чтобы любить ребёнка и быть счастливой
а что жить только для себя?
Затем, что дети-СЧАСТЬЕ!!!
Наталья Ломаско для кого как
Полина Гарифуллина особенно когда они родителей в дурдом сдают по концовке. у нас вон сидит жертва такого счастья на остановке, дочурка домой не пускает
ну если бы люди не рождались то они бы вымерли
Наталья Ломаско а что такого плохого в том, чтобы все вымерли, я бы только тогда счастлива была б