Беременность и роды
вопрос про курантил
срок 34 недели,врач прописал курантил 25,но почему то как выпью таблетку идет кровь из носа,перестаю его пить-все нормально.кто нибудь знает почему так?
значит тебе не подходит этот препарат, уточни у своего лечащего врача, она назначит что-нибудь другое
У меня от него голова кружилась. Видимо у вас давление пониженное, и курантил его еще больше понижает. А сосуды расширяются, и не выдерживают, потому и кровь идет.
Я сказала своему врачу, что не могу его пить. И она мне отменила его.
вам это пить нельзя
срочно позвоните врачу, если нет возможности, то сходите к нему. Такого быть не должно
Ты поговори с врачом, так как это не есть хорошо! Ты так можешь до обморока себя довести-давление снизишь до самого не хочу! А ребеночку тоже плохо! Если у тебя отеки есть, то может она тебе вместо Курантила Хофитол пропишет! Здоровья тебе и твоему малышу!
а может врачей не всегда надо слушать? интрукцию читали для чего вы его пьете? вы знаете? не просто же так врач прописал вам эту таблетку
Прекратите прием препарата и обсудите это со своим лечащим врачом. Препарат сосудорасширяющий, возможно в этом и причина.
мне его тоже выписывали, но я прочитала инструкцию и не стала пить его!!!
я знаю- он понижает давление- значит у вас оно низкое. скажите об этом своему врачу. мне вот назначают его- я не пью.
не пейте, у меня такая тахикардия начиналась, конечности холодели, врач отменил. обязательно врачу скажите