Беременность и роды

Правда ли это? Что в 12 недель ребенок размером уже с лимон? Прочитала на одном сайте, как-то слабовато верится.

:))))))) Мне до родов не верилось. Когда токсикоз закончился, а живота еще не было, иногда думала, может все показалось? А нет, месячных уже месяца 4 нет, наверное, я все таки беременна: ) А когда пуз вырос, но в отдельные дни ребенок был очень спокоен там, то пожирала фрукты и думала, может, я просто переела? И такая толстая, вот и все? А месяца с 7-го, бывает, возьму кошку на руки и думаю, неужели у меня уже вот такой большой, прямо настоящий, ребенок внутри? А потом он родился раза в 2 больше кошки!
Ольга Пашкевичене
Лучший ответ
Длина от темени до крестца составляет примерно 70-90 мм. Вес - около 14-15 г.
6-9 см. - вполне себе нормальный лимончик. Только лёгкий очень.
Не ребенок, а матка (10см.) . Погуглите "размер ребенка на 12 неделе", я сейчас посмотрела - интересно.
как то плохо вериться,... тоже сейчас прогуглила, стоит на разных сайтах по разному, от 50 до 90мм
по узи мой в 12 весил 60 гр. Ну вот и сравните с каким нибудь фруктом:)
В 12 недель... Длина от темени до крестца составляет примерно 70-90 мм.
Вес - около 14-15 г.

.. Но если лечь на спину, то можно нащупать комочек внизу живота .. Размером с лимон!..
Татьяна Антонова Приветик!))) Не знала. Серьезно?
а я читала чтт размером с лайм))
Длина от темени до крестца составляет примерно 70-90 мм. Вес - около 14-15 г
Ника Сергеева
6-9 см
Размер примерно от 52 до 65 мм) так что вполне себе такой небольшой лимончик)
Анна Регель
длину не помню, а вес 52гр
на 12 ой неделе сынуля у меня был 250 гр, те примерно с лимон))))
Татьяна Антонова 250 грамм??? Ого...
Наталья Волкова Ну уж не поверю, что то вы путаете!))))
нет, он размером с лайм