Беременность и роды
почему многодетные мамаши все друг на друга похожи?
не модные, ни грамма косметики, часто худые. . лица какие-то странные, глаза вечно беременной самки, скулки высокие, губы либо поджатые или наоборот безвольные.. волосы длинные русые собранные либо в гульку, либо в низкий хвост. любят носить ждинные юбки. типаж сектантки или тех, кто в церквях любят отираться. я сама верующая, не подумайте, что имею что-то против религии. . но типаж многодетных похож именно на типаж этих женщин из церкви. короче, это мои наблюдения
ну да, есть такая тенденция у некоторых. но я больше на мужиков смотрю. по мне пусть хоть юбку одну сто лет носят, их дело, на мне это никак не отражается. даже лучше. мужики на них меньше смотреть будут.
Вы еще мою приятельницу с четырьмя детьми не видели.
Фотомодели отдыхают, а ей за 40.
Так что давайте без обобщений.
Фотомодели отдыхают, а ей за 40.
Так что давайте без обобщений.
да. понимаю о чём вы. Есть такое, встречала. ВИдимо рожают много те, кто проповедует принцип: счастье не в деньгах, а в детях, бог даёт ребёнка--даст и на ребёнка, и стараются держаться подальше от офисов, где их бы научили (сами б научились, потому что пришлось бы соответствовать) стилю и вкусу и любви к себе, а к церкви, и отсюда этот образ церковной мыши
короче . мне по фиг на твои наблюдения. наблюдай дальше .
Не замечала такого.... Да в принципе мне фиолетово как выглядят многодетные мамочки)
я по церквям не хожу, поэтому вижу других многодетных,
но о многодетных по религиозным мотивам -наслышана. . .у них это видимо из серии "смирись и терпи"- вот и терпят сжав губы. .
а есть многодетные по призванию.. . у этих, вечная улыбка, как у дурочек. . им со всего смешно))
Это именно такие мамаши попадаются. Они и внимание привлекают.
Многодетность не подразумевать того, что детей надо всех вместе и везде за собой водить. Дети могут делать уроки, быть в кружках, гулять, отдыхать дома, быть в детском саду и т. д. Мама в это время занята собой и/или самыми маленькими.
Те дамы, которых вы описали, - это реально особые случаи. Это действительно люди, помешанные на религии. Рожают по принципу: "Бог лишнего не даст - сколько дал, столько и родим" и "Бог дал зайку - даст и лужайку". Пока мать постоянно кого-то рожает, у неё портится здоровье, она устаёт. Денег не хватает ни на себя (чтобы отдохнуть или привести себя в божеский вид) , ни на детей (дети плохо одеты и ничем не заняты) . И, когда такой выводок выходит на прогулку, это привлекает внимание. Потому что мама уже физически не может за всеми следить (включая себя саму) , а детям скучно, всего хочется, они разбегаются и т. д. Постоянно с мамой они потому, что ни на какие секции не записаны, ничем не заняты, но зато старшие обязаны следить за младшими.
Когда у женщины много детей, но при этом всё сделано с умом, то по женщине и не скажешь, что она многодетная. Она просто женщина, у которой есть масса ролей помимо роли матери. Так что она не всегда с детьми.
А когда дети всегда с тобой и занимаешься ты только ими, то тут уже не до внешности. Ещё и религиозные каноны диктуют, что волосы надо убирать, ноги прятать, внимания не привлекать.
есть многодетные в джинсах и на роликах. И глаза у них блестят.
не обобщайте) Так рассуждать-просто глупо))
или вы видете, что желаете видеть, или живете где то в глубинке, я вижу обратное вашему опасу
Вчера читала что это беспутные алкашки не знающие что беременны ) Завидуете?
Гляньте в моем мире видео с моих концертов и фото моих 5 детей и моего социума и застрелитесь ))))))
Бред сивой кобылы.
Вы не верующая....
Да не только многодетные. Женщины себя распускают после рождения дитя, отговариваются что времени не хватает, что косметика вредна и т. д.
А многодетные и подавно, у них реально ни на что времени не хватает. Спрашивается для чего тогда стольких рожать.
патаму что безмозглые. одни протухшие гормоны
у меня трое детей и выгляжу по лучше не которых у кого вообще детей нет.... всегда на хожу время на себя хожу в бассейн.. занимаюсь йогой.... не пью не курю и вся наша семья любит спорт ...и все мы выглядим хорошо...
да не! Похожи на сектанток они патамучто уставшие от всего их мужики замутузили а она рожает потомучто боится обортов ну или много детей хотят чтобы не быть одной и чтоб помогали ей обычная уставшая забитая самка каких в нашей рашэ полным полно!
я многодетная мать, но в церковь не хожу. накраситься иногда времени или сил нет. да кого это должно волновать? как одеваться или вести себя каждый выбирает сам.