Беременность и роды

За один день пройти всех врачей для месяного ребенка сильный стресс будет?

1-2 врача в день максимум. пусть спит и растет. а не дядек в халатах
Лариса Барило
Лучший ответ
некоторых врачей в 1 месяц еще рано проходить
Нас так не гоняли. Конечно стресс будет и ребёнку и Вам.
Сразу всех в один день. Их там не много. Это больше стресс маме, сидеть в очередях)))
Сильный стресс для мамы. А ребенок почти все время спит в этом возрасте.
Настя Носкова
в месяц проходили хирурга, невролога, кардиолога, окулиста, педиатра и сделали повторную прививку от Гепатита в конце. . моя мама заранее брала ко всем врачам талоны, а я с дочерью пришла позднее к самому времени приёма. . прошли всех в один день. . времени ушло около 2 часов в итоге. . дочь почти ничего не поняла. . на осмотре просыпалась, конечно, но потом быстро снова засыпала. . у неё тогда колики в ночное время были, мы ночи почти не спали. . так что днём, хоть из пушки стреляй, спала хорошо, отсыпалась. . и это было 29 декабря, перед Новым годом, в поликлинике народу было мало. . так что лучше растяните комиссию на пару-тройку дней...
Altynai Zolotya Luna
проходили - он проспал все время
Nani Nuna
вот новорожденному как раз пофиг кто его там трогает и где он находится. большинство вообще спит и не просыпается во время этих осмотров. а вот с полугода примерна эти осмотры уже как каторга. с годовалым вообще ад
я со своей в месяц за один день прошла всех за час. ребенку пофиг было, сама только задолбалась одевать и раздевать её
Nazira Tulbaeva
да, ребёнку то что, лежит себе на ручках у мамы и лежит. ну пщупают его немножко. ничего страшного. да и врачей не так много
Sunshine Sunshinina
Мы всех прошли! ничего! страшного не случилось!
Мы проходили за один день, 3 УЗИ, невролога, ортопеда, хирурга, лора, окулиста, потом со всеми заключениями к педиатору. Нам был предложен удобный график прохождения за один день, или за три. И самое главное никаких очередей.
Ирина Шкуро
У нас в месяц невролог, лор, хирург были, в один день прошли.
Я проходила по одному каждый день в течении недели. Ребенок тоже устает
Szg Shaiguzova
Желательно заслать заранее в поликлинику какого - ниб. родственника, чтобы очереди позанимал. И проходите. По мне так лучше всех сразу - отстреляешься и все, чем каждый день туда неделю таскаться
Всех - это сколько? мы нашу в месяц в начале на узи суставов возили, потом через весь город в поликлинику, там в очереди (были одни груднички) после приема направили сразу в аптеку, потом обратно в поликлинику. Дочь спала весь день и всю ночь)
Н*
Н@т@лья *******
У нас практически все врачи сейчас в отпуске, поэтому были только у педиатра, хирурга и лора! дочка спала все время: -) !в 8 утра ушла в больницу в 10 уже вернулась
даже для взрослого человека в нынешних пол-ках всех врачей пройти в один день- стресс на пару недель вперед. проходите плавно: 1-3 доктора в день
Анюта Трекина
если без очереди, почему бы и не пройти за день.