Беременность и роды

Девочки, 33 неделя, сильный стресс, плачу целый день.

Как успокоится? Ничего не радует, близкий человек не понимает, чего я реву и издевается морально, мол громче плачь. Уйти нет возможности, как и нет возможности изолироваться от всех.
Медитацией займись, релакс-музыку ставь, ешь фрукты, смотри мультики и улыбайся, иначе - просто Иопнешься, да и я так думаю, что будущему ребенку твое состояние передается, просто сама себя на позитив настрой, вот с этой самой минуты: ) Удачи:))))))))))))
Акмарал Талипова
Лучший ответ
надо в таком положении о ребенке думать и его здоровье . подруга беременность из-за мужа психовала, а сейчас мучается, ребенок родился беспокойным - кричит сутками
Таня Шабетя
Стресс с психом не путайте . Откуда стресс? Помер кто- то? Все сбережения потеряли? Нет. . Ну и стресса у вас нет. . Так. . Гормоны скачут. . Ревите себе в удовольствие..
Valentina Lizunova
Поплачьте еще один день. Будет недостаточно- еще один. И еще. Пока не надоест. Ребенку ваши слезы не повредят)))
Гормоны шалят трахни мужа и пройдёт...
Ольга Савина
можно выпить пустырник, и не один раз раз а пропейте системой
гормоны шалят... Близким бы отнестись с пониманием.. Эх! Попейте валерьянку несколько дней. Помните, что это временно, что когда вам плохо -малышу тоже плохо
ну-ууу.... просто уйти из дома погулять или сходить к кому-нибудь из подруг наверняка есть возможность.... а стресс-то от чего? найти причину и устранить. Возьми себя в руки и не рассчитывай на помощь и понимание мужа (близкого человека) - сразу почувствуешь себя сильнее и увереннее!
Когай Марта
когда у меня возникают такие ситуации я просто надеваю наушники, включаю свою любимую музыку, ложусь на кровать спиной ко всем... и все, я отключаюсь от всех.... постепенно успокаиваюсь.