Беременность и роды
Купила круг для купания, написано 0+
с самого рождения что ли надевать его можно? а вы с какого возраста им стали пользоваться, если пользовались вообще конечно?))
А у нас шейки не было в первые месяцы, поэтому одеть не получалось, так и сдули его и забыли:)
китайцы что угодно напишут.
когда убобнозапихиваемый вес приобретает - кг 5))
с 2х месяцев
Головенку когда держать будет. можно в круг запихнуть и попробовать.
с 3-х месяцев купала
с 1 мес 3 недели. Раньше - надеть боялась) ) думала шею вывихнет. И голову не держал. И весил мало, думала выскользнет (родился 2760,в месяц 3700 был....)
У меня камера в дестве была от К-700
а мы вообще обошлись без круга: ) хотя от многих слышала что полезная штука: )
Если 0+ значит с самого рождения
С 3-х месяцев купала с кругом
Нам в месяц подарили, да хоть когда можно, главное следите за малышом, держите за ручку
Кругом для купания у ровных пацанчиков во все времена были камеры от тракторов
Galya_86 Zauytbekova
Это уже у тех кто покрупнее. А к мелким связку из пластиковых бутылок привязывали и вперед.
первая дочка с 3 неделек, а вторая чуть больше месяца было ей, как шейку более менее держала, кстати очень удобная вещь
Плаваем с 3-ех неделек с кругом ( как пупок зажил ), сыну очень нравиться)
Алла Терентьева
тоже куплю, спина уже отваливается! Доче 3 месяца, купаться любит долго 30-40мин
ребенку было чуть менее 1 месяца, уже купали в кругу. Головку круг держал, но и он сам крепенький родился
С трех недель, пока не пришла идея. До этого категорически не любил воду. А в круге сразу по полчаса стал плескаться. ) Отличная зарядка перед сном, спит потом хорошо. )