Беременность и роды

вопрос девушкам которые любят или хотят поздно рожать

как вы думаете что лучше будет если вы будете ему мало внимания уделять (по возможности) или если вы передадите ему плохие гены?
А Вы не думали, что бывают другие причины? У меня первый муж не мог иметь детей. И только во втором браке я родила в 32 года.
Мария Рожкова
Лучший ответ
Что-то у вас с логикой.. . "Плохие" гены можно передать в любом возрасте, с возрастом это сделать шансов больше у мужчин. А количество уделенного внимания, опять же, не зависит от возраста мамы.
Дарья Зырянова
Виктория Коротун логика ахти, мнигие матери а аособенно на запод, европе куда россия очень часто поглядывает и всё от туда иногда так сказать слямзывают и часто не думая для чего это нужно и зачем это делается, рожают когда сделают карьеру заработуют деньги лет в 40 это у них норма считается у них менталитет такой сначало нужно карьеру заработать а то когда карьёру делать будут они думают что ему мало внимания уделять будут и ражают в 40 что бы внимания больше уделять как они считают и ражают алергиков и т.д. т.д. т.д., посмотрите на кавказ!
Виктория Коротун про мужчин тут речь не идёт
причём тут возраст
Плохие гены можно в любом возрасте передать, и быть хорошей матерью в 18 или в 40, от человека зависит
А плохие гены и в 16 лет передать можно!! ! и они не только от женщины передаются.
Я против родов в раннем возрасте. Зачем рожать в 17 лет? и отдавать ребёнка на воспитание бабушкам? Нет, я за осознанное материнство.
ничгео не будет это не зависит от того когда рожать
а почему в 22 например или в 20 мал времени уделять, мне кажется чем старще тем больше забот у тебя... отсюда и мало времен6и и плохие гены!!!! и вырастить ребенка надо не в 40 рожать а до 30!!!бабушкой будете воспитывать...
Ленка Селих
Для этого сейчас существуют генетики. Врач-гинеколог дают к нему направление и под их присмотром женщина беременеет. Во время беременности делают анализ околоплодных вод на патологии. А патологии могут быть и в 17. Недавно лежала в роддоме, там девочки 17-20 лет прерывали по этой причине беременность.
Плохие гены в любом случае передадуться, как и с вниманием- некоторые в 18рожают для ребенка все деают, а другие в под 30 родят и в мусорный бак!
а плохие гены обязательно в возрасте, позднем для родов?
-плохие гены дитю можно передать также родив от кого попало в раннем возрасте (когда больше живешь чувствами а не головой)
-. Да и если так ситуация складывается, что не удается втсретиться с отцом будущего ребенка в молодом возрасте...