Беременность и роды

Когда вы перестали гладить вещи ребёнку?

Домашнюю одежду не глажу никому, ни ребенку (где-то с годика) , ни себе, ни мужу. На фиг время тратить? Нижнее белье тоже не глажу. Пользуюсь при стирке хорошим кондиционером и хорошо разравниваю одежду при сушке. Никаких неприятных ощущений нет от того, что это неглажено..
Румянцева Наталья
Лучший ответ
Никогда. Я всегда глажу все вещи для членов своей семьи. Как это в неглаженном ходить?
Ekaterina Telina
Надежда Цепелева Вы не правильно поняли, я имела ввиду маленьких деток, пелёнки, кофточки, ползунки.
глажу до сих пор. А что, не надо?
Надежда Цепелева А сколько ребёнку?
Ну если грудничку как то плевать глаженное на нем или нет (хотя я проглаживаю все маленькие вещички) , то ребенка постарше в мятую футболку одеть сложновато, и стыдно.
Людмила *
гладила и кипятила 1 м-первенцу, но он у меня недоношенный был, а потом все, гв да имунная система, никаких стерилок!... "больше грязи-толще морда"))))
Жазгул Айтиева
Всмысле перестала? я глажу все и всем. . даже пеленки и кофточки на малипусика. . он что не человек?
Наташа Савчук
а что в мятых ходить я и себе глажу не то что ребенку
Юлия Сергеева
когда нашел девушку, ахаха
Ирина Микитина
Первенцу где-то с 2-3х мес перестала гладить пеленки и одежку. А второму первые пару недель гладила, потом бросила:)
Юлия Кеглева
как это перестали? глажу и сейчас всей семье
Анютка ####
Глажу вещи, чтобы в мятом ребенок не ходил. поэтому пока прекращать это дело не планирую) дома иногда могу не глаженную вещь надеть, если погладить после стирки еще не успела.
как леди мудрец
Alexa... Ishkova
Глажу и не собираюсь заканчивать! как то приятнее глаженное все одевать на малышку
А зачем их гладить? !
Раньше гладили потому что порошков хороших не было.. .
А щас все есть.... Потратьте время на другие занятия....
Ок
Оксана
Гладела где то до двух месяцев. А сейчас стирку сразу снимаю и складываю акуратно, и она не так сильно мнется.
сейчас порошки деликатные, кондиционеры хорошие, ткани легкие, поэтому глажки почти нет. глажу только если сильно мятое, а так других забот хватает . пару месяцев только все проглаживала, ребенок почти не шевелится, любая складка может мешать, а потом перестала.
Н.a. H
бывает домашние вещи так надеваю. и вообще, если хорошо повесить и потом как высохнут не мять и сложить можно и не гладить.