Беременность и роды
Когда вы перестали гладить вещи ребёнку?
Домашнюю одежду не глажу никому, ни ребенку (где-то с годика) , ни себе, ни мужу. На фиг время тратить? Нижнее белье тоже не глажу. Пользуюсь при стирке хорошим кондиционером и хорошо разравниваю одежду при сушке. Никаких неприятных ощущений нет от того, что это неглажено..
Никогда. Я всегда глажу все вещи для членов своей семьи. Как это в неглаженном ходить?
Надежда Цепелева
Вы не правильно поняли, я имела ввиду маленьких деток, пелёнки, кофточки, ползунки.
глажу до сих пор. А что, не надо?
Надежда Цепелева
А сколько ребёнку?
Ну если грудничку как то плевать глаженное на нем или нет (хотя я проглаживаю все маленькие вещички) , то ребенка постарше в мятую футболку одеть сложновато, и стыдно.
гладила и кипятила 1 м-первенцу, но он у меня недоношенный был, а потом все, гв да имунная система, никаких стерилок!... "больше грязи-толще морда"))))
Всмысле перестала? я глажу все и всем. . даже пеленки и кофточки на малипусика. . он что не человек?
а что в мятых ходить я и себе глажу не то что ребенку
когда нашел девушку, ахаха
Первенцу где-то с 2-3х мес перестала гладить пеленки и одежку. А второму первые пару недель гладила, потом бросила:)
как это перестали? глажу и сейчас всей семье
Глажу вещи, чтобы в мятом ребенок не ходил. поэтому пока прекращать это дело не планирую) дома иногда могу не глаженную вещь надеть, если погладить после стирки еще не успела.
как леди мудрец
Глажу и не собираюсь заканчивать! как то приятнее глаженное все одевать на малышку
А зачем их гладить? !
Раньше гладили потому что порошков хороших не было.. .
А щас все есть.... Потратьте время на другие занятия....
Гладела где то до двух месяцев. А сейчас стирку сразу снимаю и складываю акуратно, и она не так сильно мнется.
сейчас порошки деликатные, кондиционеры хорошие, ткани легкие, поэтому глажки почти нет. глажу только если сильно мятое, а так других забот хватает . пару месяцев только все проглаживала, ребенок почти не шевелится, любая складка может мешать, а потом перестала.
бывает домашние вещи так надеваю. и вообще, если хорошо повесить и потом как высохнут не мять и сложить можно и не гладить.