Беременность и роды
обязательно ли гладить вещи для младенца?
лишь для опрятности)))))) ) микробы можно получить и без одежды))))
Мы всё гладили.
Нет, конечно.
Я гладила.. . Для своего ребенка старалась
Да и я люблю когда все глаженное и аккуратно сложенно
обязательно, это дизенфекция, а не только для красоты
Никогда не видела необходимости, а те, кто о дезинфекции говорит, будто в хлеву живут.
А детские вещички у меня все были из немнущегося трикотажа, после стирки вид как новый, какая нужда в глажке?
Я гладила лишь однажды, когда купила, постирала и погладила. В остальные разы не гладила. Я имею в виду домашнюю одежду, ту, что на выход гладила, и то не всегда.
я не гладила. и вещей мнущихся и не попадалось
я гладила пока пупок не зажил
Я гладила. Мне нравилось, когда малышатина красивенькая, глаженая.
Да, и не только для младенца. Мне противно когда что-то не поглаженное.
выше ответили - вы же не в хлеву живите, накуя их гладить)))))
я глажу. и даже бутылочки кипячу! моей дочке 16 дней, она еще совсем беззащитная)))
Для новорожденного, считаю, да. Потом, если не мятая, можно и не гладить
нет.
я не гладила стирала с кондиционером
Да, конечно!! ! Вы так микробы убиваете, а потом, уже на ваше усмотрение, но я глажу!!!
когда успевала гладила, когда нет то нет.
на выход всегда гладила.
нет
Гладила пеленки, ползунки, кофточки, слюнявчики. Полгода, уже потом автоматически.
Я думаю желательно при возможности, т. к. не глаженные вещи более грубые и жесткие и могут вызывать раздражения....
Нет.
пока ребенок совсем маленький то да! это примерно 3 мес.
До 2х месяцев я считаю обязательно. Даже повзрослевшим деткам гладят белье особенно нижнее, а уж младенцам обязательно
да если они нательные!!!!
я только вещи на выход гладила, остальные не гладила так как ребенка без памперсов держала днем а писился он ох как часто, если бы я всё гладила что стирала по 15 раз на дню я б от доски не отходила от гладильной.
гладить надо все) ) даже шнурки!!
до 2х месяцев я все отпаривала с двух сторон. в основном от скуки, потому что сын спал круглыми сутками. сейчас только на выход глажу или когда время есть. нам 8 мес
если делать нечего больше!
а так-зачем гладить, если оно будет скоро зассано и снова постирано?
если времени вагон
Естественно надо, а младенцам тем более. Горячий пар убивает микробы!
нет
да
Обязательно.