Беременность и роды
Сегодня положили в гинекологию, лежу, плачу.
С утра была на УЗИ, 17 недель, близнецы однояйцевые, мальчики. И это при регулярных месячных, не пошли только последние. Из-за этого и положили, хоть и на УЗИ угрозы не показывало, для того, чтоб подстраховаться, говорят многоплодные беременности сложнее, особенно как у нас. А дома осталась доця годовалая, очень за нее переживаю, как она там без меня... она ж не виновата, что так получилось, и будующих малышей тоже жалко. Хреновая у них мама. Блин, как кошки в душу насрали.
Ну она же не одна осталась, наверняка кто-то из родни рядом.
Поверьте, в год они и не понимают особо ничего, я Вас уверяю она страдает намного меньше чем Вы.
А Вам как раз этого нельзя, страдать и переживать.. . еще детей рожать.
Евгения Дудко
Пока что да, поехали в детский магазин. А ночью плакать ведь будет
Мамочка, прекратите истерить! И вместо Ответов найдите сайт для будущих мам, читайте полезную информацию.
отправь ребенка к родственникам и не переживай!
Евгения Дудко
Она с мужем, у него работа на самого себя, так что может быть дома когда ему удобно. Если куда выехать можно ее с собой взять, она хорошо в машине в автокресле себя ведет. Но она то привыкла, что я всегда с ней.
В чём проблема? Твоё здоровье важнее, положили - лечись.
лежите и нечего думать о годовалой дочке. она же не одна дома сидит)) ) буду потом три лучших друга ваши детки. здоровья вам.
Евгения Дудко
С мужем. Спасибо за поддержку.
Счастье привалило.
С двойней часто кладут на сохранение. Некоторых даже каждый критический срок. Так что будьте готовы. А мама вы хорошая! ) и скоро родите себе еще двух сынишек)
методы сохранения в России неэффективны. сужу по информации от английского института по невынашиванию беременности. Можете смело уходить из больницы к годовалой дочери, дети итак выживут. Главное пейте больше воды и белковой пищи ешьте, чтоб гестоза не было
Проси помощи и защиты у Аллаха (Бога на арабском) . Читай Суру 1. Фатиха (Открывающая Книгу).
Наталья Трускова
жесть
Анюта Соболева
Николай--вы чо? оттуда? с циркумцизией, как положено...
Не поняла, Вы туда развлекаться, что ли, легли? Или от дочки отдохнуть?
Вы же не дурака валяете. Зачем сами на себя чувство вины навешиваете? В жизни всегда найдутся люди, которые захотят заставить Вас чувствовать себя виноватой. Так что выдохните, расслабьтесь и настройтесь на хорошее :)
понимаю. сама была в такой же ситуации
Счастливая и не понимаешь этого!
Здоровья Вам и деткам))) а с дочей муж думаю справиться)))