Беременность и роды
какая диета должна быть у кормящей .. каждый говорит по-всякому... я уже запуталась..
По хорошему - у Вас должно быть питание такое, как у детей в детском саду (в хорошем смысле) :))) ну "+", "-"
я ела помидоры, клубнику и тп
у ребенка не было никакой аллергии
мне и помидоры можно.. . у меня нет диеты. .
питание кормящей должно быть полноценным и разнообразным
Я ела все, кроме горчицы, кетчупа, чеснока и сырого лука. гороха. фасоли. Посмотрите здесь: http://djeni.org/articles/diety/diety_dlya_pokhudeniya/dieta_dlya_pokhudeniya_kormyashchikh_mam/
Никакой, если ребенок здоров. Просто "химию" всякую исключите.
Побольше молочного.
Есть нужно вообще все. но очень внимательно. например. те же самые помидоры. поели, покормили малыша. если нет реакции, то можно есть.
просто на овощи и фрукты у ребенка может быть аллергия, появится сыпь.
Никакой. Я никогда ни в чем себя не ограничивала, никаких проблем с ребенком нет.
Съешьте что-нибудь смотрите по ребенку. У некоторых деток вообще коликов не бывает. Можно все есть. Я ела все, кроме фастфуда, капусты, огурцов
Я ем все .и газировку и апельсины и т. д и вообще еда не влияет на молоко. у нас ни колик не было ни чего, и зуб вылез.
Это индивидуально, смотрите по ребенку
я все ела и ничего страшного не было. 2 раза были колики и то недолго. кормлю до сих пор. доче 8 месяцев и о диетах даже не задумывалась ни разу.
с первым ограничивала себя во всем, даже борщ поела первый раз когда ребенку было 3 мес. Так потом в 6 мес. попали в больницу из-за нехватки кальция у малыша. Поэтому во второй раз врачей не слушала и ела все
все можно, кроме того что вызвать может алергию (цитрусы и т. п. ) и колики (капуста, виноград, жирное и т. д. ) посмотрите в инете, там есть список запрещенных продуктов
Господи, ну что за бред то?
Все можно!! !
Я после родов села на раздельное питание, пью много воды, перестала есть много лишних продуктов и похудела на 20 кг
Все можно!! !
а ерунда это- строгие диеты для кормящих... .
Ешьте здоровую пищу и для начала без цитрусовых. То, что ели при беременности в принципе. Всё должно быть ок.