Беременность и роды

Подскажите диету после родов.Для кормящей мамы.Нобрала очень много килограм.

Если вы кормите грудью - для качества молока лучше не придерживаться диет. Как закончите кормить - начнете худеть.
Roma Roma4Ka
Лучший ответ
Настя, я тоже набрала много килограмм. Но когда я начала худеть, то кожа буквально полезла лоскутьями! Не надо себя истязать. Сначала выкормите ребенка, а потом уж будете решать проблему с весом. Удачи.
Yana Deulen
меньше есть и больше пить. Ну и гуляй побольше, на улице-то еды нет)))
сам процесс кормления это и есть лучшая диета! ведь надо строго ограничивать себя, далеко не все продукты можно употреблять. Сидя на кашах и пареных овощах вес сам уйдет, а не есть после 5-6 не стоит, если не будете есть - молоко не будет вырабатываться, подобная диета - это стресс для организма, отложите ее на потом.
Ana Asci
Какие диеты??? Думай о полноценном питании малыша, а там гляди и лишний вес уйдет
а сколько уже ребенку? если тебе можно делать физические упражнения то.... конечно же больше двигаться.... утром если не пробежка то точно зарядку.... хотя бы танцевать.... гулять пешком.. много....
Кушай хоть после 18,хоть после19..тыж кормишь ребенка ...сама похудеешь, как переведешь ребенка на нормальную еду!!!
Марина Базик
не есть после 18-00...мне помогло очень
M*
Maguна *
САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИЕТА!!! ----Зашить себе РОТ НА ДНЯ 3-4, ну так как ты кормиш малютку то кушай до 5 часов вечера а после воздержись
Ирина Миллер
просто меньше есть)))
Овощи, яблоки, курицу вареную - очень быстро сбросите вес.
Я кормлю еще своего Капитошку, поэтому не придерживаюсь ни каких диет, молочко для малыша очень важно и я не хочу что бы оно ухудшилось или пропало. Ношу лишние 10 кг и надеюсь что похудею как перестану кормить...
почаше гуляйте. когда ребенок начнет ходить, то и похудеете!)))
Elena Svjataja