Беременность и роды

Девушки, которые замужем, ответьте...

Наболевшие для меня вопросы. Пожалуйста, если не сложно, ответьте. Никого не осуждаю, хочется услышать мнения.
1. Секс до свадьбы - “За“ или “против“?(аргументируйте)
2. Каким по счету партнером является Ваш муж?
3. Сколько встречались до свадьбы?
4. Спустя какое время произошел ваш первый секс с (на тот момент еще будущим) мужем?
5. Как изменились отношения после секса?
Не, это слишком личные вопросы. Скажу лишь одно-важно не количество партнеров, а отношение к верности для девушки. И рот на замке для мужа о бывших.
Инна Базянова
Лучший ответ
Что ты будешь делать с этой статистикой, стесняюсь спросить...) ) Сейчас напишу, что муж у меня был 75-ым, можно подумать, это что-то меняет...
1. за. А вдруг совсем-совсем не понравится) ) Телегония - антинаучный бред
2. пятым. Я замуж вышла в 32 года

3. Встречались 4 месяца, жили вместе до свадьбы год с небольшим

4. На первом свидании

5. Он сказал, что хочет на мне жениться
Марина М.
1.За или против решать вам, но это важное составляющее счастливого брака и будет не очень хорошо если в этом плане вы друг другу не подойдете.
2.У меня муж первый и последний, надеюсь, партнер. Впервые все было до свадьбы и он был моим первым мужчиной.
3. До свадьбы встречались 3 года
4.Через пол года
5.Стали более доверительными
1.Категорически против "до" -- слышали про телегонию?
2.Единственным.
3. 8 месяцев.
4. через 2 дня ПОСЛЕ свадьбы -- да-да! это так!
5.Живем 37 лет в браке, двое детей и двое внуков.
Ирина Жгутова
1.) Я ЗА секс до свадьбы ..( покажите мне этого "мамонта" который будет ждать до свадьбы, ни один не дождется...). .
2)Не первым. . каким не скажу) это тайна)

3.) 2 года (5 лет в браке... 7 лет вместе)

4.) Через месяц после начала отношений

5.)Ничего не менялось, становилось все толтко лучше и лучше. . и желание росло.
Инна Федотова
1. за
2. первый, и он мне не муж

3. 11 лет живем вместе, 2 детей

4. не помню, не раньше, чем через неделю

5. отношения лучше и лучше, только года через 3 были проблемы, что-то типа кризиса какого-то
Zanna Sibajeva
1. только "за", чтобы потом не было сюрпризов в постели; 2. первый 3. 11 месяцев 4. через 1,5 месяца, изменились в лучшую сторону
1. За ( потом может просто быть не совместимость темпераментов, а это приводит к разрушению семьи)
2. Второй.

3. 4 года.

4. через 2 месяца

5.Ни как.
Gauhar Tezekbaeva
1. За. Это - как проверка "качества" мужчины. И совместимости - тоже.
2. Первым
3. Около года
4. Месяцев 7-8
5. Бракосочетание - это изменение отношений?
Елена Судакова
я сапоги без примерки не покупаю, а тут муж! не первый и не второй, поженились через год, отношения и секс не испортились
Виктория Цой
а я вообще девственник.
1. за! выходить замуж нужно полностью уверенной в партнере, для этого нужно пожить вместе, чтоб потом не было расстройств. муж не первый партнер, ну я и замуж не в 20 лет выскочила, странно было бы до 30 лет в девках ходить) ) у нас с ним все быстро произошло, через неделю, встречались полгода, потом начали вместе жить, свадьба через год. . как отношения изменились? мы стали ближе))
??????? ??????
Выкинь весь этот бред из головы, иначе секса у тебя вообще не будет, ни до, ни после свадьбы.
1 - только за, 2 - первый, 3 - год, 4 - через 2 нед после знакомства, 5 - такими же остались
За! Чего оттягивать обоюдное удовольствие) )
7 или 8, лень вспоминать сейчас)

Встречались 3 года, жили год

Секс был через 3 недели после знакомства, на нашей второй в жизни встрече

Ничего особо не изменилось, только еще ближе стали друг другу. У нас вообще такая безумная любовь и страсть была, меня трясло как в лихорадке, когда он ко мне прикасался, и с ним я впервые плакала от счастья, что он рядом..
******* ******
уу, прям анкета. ну ладно. 1.за, замуж можно выйти и в 30, а до 30 воздержанием своему женскому здоровью можно сделать харакири) , и это естественно. главное, ко всему подходить с умом. 2.тут уж не отвечу - это лишнее и слишком личное. 3.3 месяца)) так уж вышло, и нет, я не была беременна) 4.да чуть больше месяца. 5.в лучшую. и серьёзней отношения стали, если уточнить, на след. день он сделал мне предложение)
Лолита Чен
Поняла одно. Тут женщины замуж выходят не за человека, а за его пи-пи-пи :-)
Знаю одно-если любишь человека, все его недостатки принимаешь. Надо же, несовместимость темпераментов их пугает ( считаю это бредом, ибо темперамент и характер человека можно оценить и при беседе, по поведению, по манере говорить и .т. п. ) . Страшно подумать, что они сделают, когда мужа парализует или станет еще каким-то инвалидом. Видимо, сразу в утиль и в поиски нового. А с тестами в постели можно скатиться до проститутки.
Речь даже не о девственности до свадьбы-это личное дело каждого, и от ошибок молодости никто не застрахован. Но вот такой легкомысленный подход к сексу-тестировать всех приглянувшихся особей мужского пола, меня пугает.
1) за, потому что не хочется сюрпризов. Секс - не последнее место в отношениях занимает.
2) пятый.

3)встречались 3 месяца, потом пол года жили.

4) недели через две

5) ближе стали, роднее.
1 за, что бы потом не огорчится
2 вторым

3 8 месяцев

4 месяц

5 нечего не изменилось) всё так же хорошо))
Ирина Карпич
1 не против
2 трети

3 2года

5отлично
Fisa Chehova
1. за
2.Первый и последний мужчина в моей жизни это мой муж!
3. 2,5года
4. в первый день. мы просто из одной компании были, но мы совсем не общались, хотя были влюблены в друг друга. мне было 15, ему 18. как-то вышло так, что он все таки решил мне позвонить и погулять вместе (правда он был с другом, а я с подругой) , чтобы по проще наверно было и мне и ему. Потом он позвал нас к себе в гости (он был студентом и снимал квартиру) . Там моя подружка и рассказала ему, что я его люблю. Он был очень рад и сам признался мне в любви. Мы остались у него на ночь и там то у нас все и произошло в первый раз.. .
5. отношения никак не изменились, поскольку у нас они начались в первый день, когда и случилось "это"
Сейчас мы вместе уже 11,5 лет и ждем через 3 месяца рождения нашего сыночка!! !
Очень жаль, что не у всех так получается, как у меня (
Nuriya Hamidova
так тебе и ответят
1. ДолжОн быть до. Хотя тут мелькнула мысль, что если уж любишь и планируется свадьба в будущем, то уж из-за плохого секса разбегаться не серьёзно. Не, все равно нужен секс. Просто так. Это классно. Физиологически полезно.
2. Не считала )))) но первые серьёзные отношения.

3. Около полутора лет.

4. Ээээ. . Кота за яйца не тянули. Мы взрослые люди уже.

5. Ощутимо никак.
1. Всегда была против, но как меня коснулось, не удержалась.
2. Первый.

3. 5 месяцев.

4. Через месяц каждодневных встречаний.

5. Такими де теплыми и остались, сразу замуж позвал. Замужем уже полгода, до сих пор отношения не изменились, такие де нежные и теплые, ухаживает за мной, беспокоится и я его очень люблю)
1. За, а как же брать кота в мешке? Секс может и не главное, но основопологающее. 2. Не первый, ни второй и даже не десятый: -) 3. Встречались месяц, жили 3 года. 4. В первый вечер знакомства. 5. Никак не изменились.
1 тоже считаю, что до свадьбы нужно. 2 второй 3) 1 год 4) через месяц 5) положительно
фывфывафыва
1. За! ! !Лучше на берегу понять и огорчиться, чем когда уже большое дело сделано- в виде печати в паспорте. Конечно, любовь творит чудеса, но к сожалению бывает такое, даже чисто физиологически, что мужчина с женщиной ну никак не подходят друг другу как секс партнеры, как бы они не старались.. . а секс все таки имеет место быть и после Загса: -), секс неудовлетворение- наиболее частая причина раздражений в семье, которые потом ведут за собой серьезные конфликты.
2. Был 1- сейчас уже не вместе.

3. До совместного проживания- около трех месяцев, поженились спустя год- может чуток побольше, после знакомства.

4. Спустя чуть больше месяца отношений.
5. Стали ближе: -), доверительнее: -)