Беременность и роды

приветик. у меня вопрос для девушек, которые слышали об этом и врачей. мне любопытно стало. прошу ответить.

Мне вот стало интересно неужели мужскую сперму может убить лимонный сок или это сказки?
убить то может. Только оплодотворение яйцеклетки может наступить уже через 40 секунд после семяизвержения. Успеете добежать до ванны? И еще надо учесть, что небольшая часть спермы выделяется во время полового акта.
Ainura Ablisheva
Лучший ответ
может убить.... а может и не убить.... есть более надежные методы предохранения....
Aziza Sadyk
можно, я так "предохранялась", после секса спринцевалась кипячёная вода + выдавливала сок лимона. Моя знакомая вообще экстрим - засовывала во влагалище кусочек лимона, а подруга засовывала аспирин) ) Спермики не любят кислоту прсто.
Есть такой способ, но не надежный, мне лично не помог и слава Богу.
да нет, она как увидит лимон сама помрет
Маша Шарниева
может но не факт что всех живчиков она успеет убить )))
Катя Димова
не факт что всех сперматозоидов
впервые такое слышу!
поморщатся... передернет их от оскомины... и разбегутся!
кислая среда и высокая температура действительно губительно действуют на спермики.
Juli Love
слышала, что любая кислота может убить! ведь сперма это белок, попробуйте белок яйца куриного покапать соком лимона, что произойдет????
Галия Абди
Да. Но есть менее экстремальные методы, и более надёжные. В конце концов, переборщите с кислотой, -нарушите естественную флору влагалища. А некоторые, особенно увлекающиеся подобными видами контрацепции, доводят до ожогов, т. к. слизистая не выдерживает постоянного воздействия кислотой. Осторожней с экспериментами!
Соничка:* :*
тоже такое слышала, одна знакомая после ПА спринцуется водичкой с лимоном, говорит, что хороший способ не забеременеть. Хотя я бы побоялась лимонная кислота все таки как бы чего нужное не прижечь!!!!
Может, но не на 100%
@леся Lisa25
шуруповерт их может убить )))))))
Мне раз помогло, года 4 назад. Сегодня случилось нежелательное. Снова буду пробовать.
А вообще тут от чувствительности зависит, бывают дамы такие, что как ветром в открытую форточек . раз. И всё. Я не из таких.
А ЧТОБ НЕ ОБЖЕЧЬ ПРОБУЙТЕ НА ВКУС, ДОЛЖНО БЫТЬ КИСЛО, НО КАК ЛИМОНАД. ЧУТЬ КИСЛЕНЬКО- НЕ ПОЙДЁТ . НЕМНОГО СИЛЬНЕЕ РАСТВОР НАМЕШАТЬ.
Camila Qadirli
Это правда, кислота убивает спермиков)))