Беременность и роды
я русская,а муж-итальянец,думаем об имени для девочки,девушки,кто замужем за иностранцами,какие имена вы дали ?
Сегодня ночью моя подруга русская (замужем за итальянцем) родила доченьку, назвали Сонечкой (Софией) . Хорошо звучит на всех языках... даже на кавказский манер можно Софико называть. Я свою дочь бы хотела Алисой (Элис) назвать, мой итальянский муж со мной солидарен.
у меня тоже муж итальянец сына зовут Алессандро, а дочку назвали бы Лоредана если бы дочка родилась
диана
анжелика
анжелина
алекса
флоринда
морисэт
анжелика
анжелина
алекса
флоринда
морисэт
кто платит, тот и имя заказывает! Да НИ РАЗУ не слыхал, чтоб продавшиеся зарубеж имя русское давали!
Людмила Слободенко
А ты за границей был??? Тут миллион Вань, Володь, Ань, Кать, даже Маруси и Алеши проскакивают, ну а про Александров и Константинов вобще молчу. А насчет продались, это ты загнул!!!
Моя знакомая также замужем за иностранцем, выбирая имена для детей, они учитывали схожесть в звучании в русском языке и языке страны проживания. Для девочки рассматривали Марию, Елизавету, Марианну, Алису, Еву. Но у них родился сын, назвали Ник.
Мы хотели чтобы был аналог в русском языке.
Я зову своих на русский манер, муж на итальянский.
Купите книгу и читайте вместе, напишите список и постепено с него убирайте те, что меньше нравятся.
Я имена своих детей в нете не пишу и фото не выставляю.
Я зову своих на русский манер, муж на итальянский.
Купите книгу и читайте вместе, напишите список и постепено с него убирайте те, что меньше нравятся.
Я имена своих детей в нете не пишу и фото не выставляю.
//Девочке Анна- Мария
Мы дали имя Флора.
муж еврей) девочку Евой назвали. а мне нравиться имя Беатриче, очень величественно звучит.
Изабелла, итальянское имя:) я так свою дочурку назову обязательно! и у русских к этому имени хорошо относятся и в италии!
Бенелли, блин. Если хотите.
у мя подруга замужем за итальянцем. дочку назвали Клавдия. ещё София и Сильвия были варианты.
Может Эмилия... или Мария...
Похожие вопросы
- Я сволочь? Девушки у которых есть дети(прошу дать ответы)Или девушки котрые замужем...
- Девочки, а как Вы имя ребенку выбирали? Вместе с мужем сидели-думали, или какое имя сами предложили, так и назвали?
- А вы чувствовали кто у вас? совпало? а то вот я думаю, что у меня девочка, но муж хочет мальчика)))
- Девочки, как прекратить ГВ? У нас только ночные, ребенку 6 мес. Справлюсь сама без бабушек-мужа? Как думаете?
- Девушки, которые замужем не по залёту. Во сколько лет родили ребёнка? Или планируете?
- Вопрос тем у кого родились девочки! Как ваш муж отреагировал на то что будет девочка а не мальчик только честно.
- Как думаете в наземном транспорте этой девушке надо будет платить за 1 билет или за 2 билета за проезд? +
- Девушки, которые замужем, ответьте...
- что думать и не знаю!девочки помогите! Кто знает про первые признаки беременности откликнитесь!
- а реально ли с мужем как-то натренироваться,чтобы зачать девочку или мальчика? как мужа научить пральна все делать?