Беременность и роды

Пойду на зачеты с ребенком (1 год) , все совершенно на работе в это время. Чужих не признает, как думаете, преподы поймут?

Ирина Мошняга
у меня одногруппницы ходили с детками на зачеты !!)) и даже на экзамены ,,) ну не с кем оставить было малышей!!! ) преподав с пониманием относились к такому! Думаю что и ваши поймут! Все же мы люди !)
Аида Алимкулова
Лучший ответ
вам решать
няню бы
Ужос! Ужос! вам просто предложат найти няню или бабушку на время экзамена....
Ирина Мошняга на время экзамена будет с кем сидеть, а сейчас у меня зачеты, некому
поймут конечно, все ж люди, я тоже на экзамены несколько раз ходила с ребенком, ну нет никого вообще посидеть, там девчонки однокурсницы помогали пока отвечала они старались дите занять, преподы косились, но вполне нормально реагировали
Ирина Мошняга в моей группе парни....
Так и скажите преподавателю - извините, пожалуйста, оставить ребенка не с кем, пришлось брать с собой. Когда человек приходит не с гонором, не делает одолжение своим визитом ("Да, принимайте меня такой, какая есть! "), а спокойно и по-человечески объясняет свою ситуацию - это способствует такому же нормальному отношению.
С одной стороны, преподавателям не привыкать - на каждой сессии в институте появляются дети, именно как средство ускоренного получения зачетов. С другой стороны, если рядом ребенок, который шумит, капризничает, то работать человеку (что преподавателю, что другим студентам, тоже сдающим сессию вместе с вами) становится труднее, а многих еще и раздражает. Тем не менее, в целом, думаю, все пройдет нормально.
Нина Новикова
Ирина Мошняга спасибо! Я на индивидуальном плане. Занятия на 5 курсе не посещаю, только выполняю задания, которые по мылу кидают. А сама работаю в школе 6 часов в неделю в день, когда у мужа выходной. Но ехать в другой город надо, там сестра. Она в интернатуре, посидеть не сможет. Родители там не давлеко живут, но они спились.. . я не могу с пьяной мамой оставить дочь.
хм.. . не знаю, у нас бы выгнали сразу
Ирина Мошняга вот и я думаю, кто как отреагирует.... так то с преподами отношения хорошие, 4 года себя отличницей зарекомендовывала.. . а тут на 5 курсе вот атк вот)
А идите!:) ) Креативьте так сказать:))
Не существует безвыходных ситуаций. Зачем на зачёте ребенок? Каким образом вы сможете сконцентрироваться на ответе и одновременно контролировать поведение ребенка? На месте вашего препода я бы просто назначила вам пересдачу на другое время. Существуют няни, соседки, подруги чтобы посидеть с ребенком и нет в этом трагедии. Вы же взрослый человек, срывать зачет не в ваших интересах.
Чужих не признает.... А преподов признает???)) )
Я бы так не делала. Нашла бы выход.
Ирина Мошняга я же там буду, а если оставить с чужими - то истерика
идите!
они поймут!

лично у нас ходила одна)
Ирина Мошняга спасибо, обнадежили=)
Подойдите заранее к преподователю и попросите вас первую принять. А вообще плохая идея, нечего такому маленькому ребенку делать в университете
Saule Тuebaeva
Незнаю, у нас никто не приходил на зачет с ребенком. Надо было закончит учебу уж потом рожать. А зря, я бы ответила хорошенько!
Ирина Мошняга вас не спросила, когда мне рожать
Наталья Мазурова что за бред, ага, сначало учебу закончи, потом найди достойную работу, и т. д, а потом в 60 лет сядь и заплачь, когда останешься одна
Ирина Стрик Про такое как совмещать не слыхали? Таким людям и до 60 времени мало.
Ирина Стрик Лучше уж до 60 ходит, чем с ребенком на зачет ходит.
Оставьте тому, кто будет сидеть с ребенком на экзаменах.
Ирина Мошняга на экзаменах муж или свекровь будет. Но там надо 1 раз в неделю приезжать, а тут каждый день на неделе. То есть - на всю неделю не с кем. Отгул недельный никто не дает
думаю не поймут. да есть такие кто скажет че приперлась автомат хочет? ее проблемы! другие и сами посидят и поиграют с ребенком пока мама пишет!!!
Ирина Мошняга интересно, а кто другие?