Беременность и роды
До родов 8 недель максимум, а спать уже сложновато.. нервничаю что ли. У кого так было?
Вроде и сплю, но просыпаюсь часто, думаю о предсточщих родах.. кошмар, с ума схожу наверное. что делать??)
Я перед сном постоянно гуляла, а вообще во время беременности на меня напал жуткий трудоголизм, я постоянно убиралась, мыла, стирала, гладила, готовила, в любое время могла вскочить и бежать чем-то заниматься. Так что времени на глупости не было: ) Займите себя чем-нибудь, все кому суждено, это проходили:)
Подумайте о том что когда родиться ребенок спать будет еще более проблематично.
Проветривайте получше, гуляйте перед сном, чай успокаивающий попейте. Высыпайтесь пока можно )))
стараться думать о хорошем, о том что у вас скоро будет ребеночек,, , смотрите фильмы на ночь с детками, по детей ,, листайте журналы с детьми! ) думайте о том как вы будете играть со своей крошкой, растить ее, гулять с ней, или с ним! ) страхи у всех беременных есть, главное чтобы они не переросли в панику !
Сама хоть и хочу детей, но мысль о родах аж с ума сводит...
мне было просто неудобно спасть на последних неделях
чего попусту нервничать и себя изводить, ведь до родов ЕЩЕ 8 недель!
Наталья Апалькова
Так быстро вермя летит...
это у всех такое было: ) пройдет после родов: ) Все будет хорошо:)
у меня так и было - вскакивала среди ночи, сидела на кухне, кофе пила, книжки читала.
ну, у меня не было - "думаю о предсточщих родах. " ЧЕГО там думать-то, это неизбежно. будет - так хоть поскорей.
Да, я в последние недели спала ужасно, бессонница мучила. Но не из-за мыслей, а просто неудобно было, некомфортно.
Успокойся! Не все так страшно в этих родах. Думай о чем-то приятном. Хотя, что я тебе говорю)) ) Сама же месяц до родов не спала - переживала))) )
Могу сказать, что пройдет это у тебя только, когда родишь)) ) Легких родов тебе
Наталья Апалькова
Спасибо!)
Не нужно так переживать, беременными еще никто не оставался:)
Спать и сложно и не удобно
я тоже очень боялась, но когда за неделю до родов начались болезненные схватки, из-за которых невозможно было спать, я мечтала родить. В итоге роды вызывали на 41 неделе, все прошло хорошо, чего и вам желаю! главное, без паники!