Беременность и роды
как бы вы Родители, поступили со своим ребенком, если б он такое натворил? поругали б или убили?
Юная школьница жаловалась маме на плохое самочувствие — болел живот и тошнило. Врач, а ему и в голову не пришло, что недомогание 12-летней девочки связано с будущим материнством, ничего серьезного не нашел, хоть и прописал несколько лекарств. Школьнице лучше не становилось, и тогда мама отвела дочку к гинекологу, и оказалось, что девочка беременна, да еще на таком сроке, когда и взрослым дамам поздно делать аборт. Тогда же и выяснилось, что забеременела школьница от своего 13-летнего приятеля. И прерывать беременность, и рожать в столь юном возрасте — одинаково опасно. На вопрос, как же так могло случиться, девочка ответила: «Мы просто играли...»
Охотно верю, что Дети просто играли! В этом возрасте они только кажутся взрослыми, знают взрослые слова, но не понимают до конца смысл своих поступков. Скорее всего это даже не вопрос распущенности. Просто было свободное время.. .
А что тут делать? Растить малыша!
такие случаи бывают, вина родителей, однозначно, дети этого возраста не всегда понимают. что и как...
Тут родителей пороть надо.
Брать ремень, идти к родителям этих родителей и говорить: посмотрите, до чего они ваших внуков довели.
Беременность ребенка это вина родителей и таким родителям во многих странах не доверяют воспитание внуков, как и девочке. Детей изымают и помещают в приемную семью. Как мать могла не знать о прекращении месячных.
толку-то ругать? от этого рассосется что ль? ну будет рожать и воспитывать, раз так случилось.
Когда будет в эфире "пусть говорят"?
Ни то ни другое. Воспитывала бы внука (или внучку)
Заигрались, бля.
объяснять надо было раньше. а теперь надо готовиться становиться бабушкой.
Поздравляю будет молодая бабушка
у цыганей ето норма- молодая мама. скоро и у нас так будет нормой с такими играми в порно.
Половое воспитание отсутствует напроч! Сейчас все в свободном доступе - тв, инет, улица и везде хватает пошлости и грязи. Ругать уже не имеет смысла, а убивать ...ну это уже вообще пи. дец.
Это родителей нужно убивать за это. Полового воспитания никто не отменял.
Не убила бы, да и ругать уже поздно.