Беременность и роды
что делать с первыми признаками беременности до забержки
Я устала от этого всего! Достали эти первые признаки! Когда у меня будут месячные, потому что не хочу пока ребёнка, да ещё молодой человек не хочет ребёнка!
радоваться!!!
Ну так иди стай кровь на ХГЧ и на аборт, если беременна. Что же ты тут сидишь - иди к врачу.
Блин, ну с этим ничего не сделаешь. Надо было предохраняться.
Вот мужчины пошли, кататься любят, а саночки возить...
предохраняться....
иди к врачу и скажи, что вы не хотите детей! иы вас тут от него не избавим!
Одна моя знакомая размышляя как и вы делала аборты, а теперь ходит и завидует беременным, т. к. ей еще 20, а детишек уже не вынашивает! Решай сама твоя жизьнь....
Понимаю, короче первые признаки как тебе кажется не всегда беременность, но на всякий случай надо подстраховаться, сходи к врачу и тебе сделают спец укол вызывающий месячные, если есть уйдет и ребенок, тебе там все скажут, стоит 1500 наверное
Обьясните мне? Чего вы хотите от незащещенного секса? Голова на плечах вообще есть? А потом плакать будете, когда захотите ребенка, а аборт уже сделал свое дело, и проблемы с зачатием. Не хочешь ребенка, предохраняйся!
не паниковать! ! сделай анализ на ХГЧ
покупай тест, и в следующий раз предохраняйся, чтобы тебя это не доставало!
Решайте быстрее!!!! Если не хотите ребенка, чего ждете???
Ловить момент, забить на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
решать тебе аборт штука серьезная
А в чем проблема? Контрацепция сейчас на уровне. Зачем каждый месяц переживать и думать? Головой думать надо и вовремя меры предпринимать.
у меня тоже такое былою... тошнило по утрам жутко... грудь по-странному балела.... живот тянуло.... даже уже настроилась... потом помешалась на этом, парню все уши проела))) а потом они, МОНСТРЫ.... трак что вот так бывает)) все будет хорошо))