Беременность и роды
спрошу здесь, хоть и не в тему, но вопрос такой не всем хочется читать... про прокладки
как вы думаете, почему нынче прокладки такие дорогие в магазинах? ! 80-100-150 руб упаковка! ! буквально за пару тройку лет подорожали аж в 2 раза! ! что в них такого особенного?.. вата и обычные материалы...
так затарься 1 раз по одной цене и забудь на длительное время
Майрам Абалканова
на 2-3 года вперед?)))
я их не покупаю. Тампоны удобнее. И экономичнее.
Майрам Абалканова
где ж экономичнее? ) упаковка стоит около 150 руб, и с 1 штукой весь день ведь не будешь ходить, 3-4 штуки в день уйдет (в первые 2 дня у меня обильно)...
купила прокладки Лианна. 24 рубля 10 штук. обычные нормальные
Анна Дегтярь
я таких даже не видела
в Магните - 60-70 самые впитывающие, обычные на 3 капли около 30р
Вот уж не знаю, почему такие дорогие. Но я предпочту купить упаковку фабричных прокладок, чем вооружаться ватой, марлей и тряпочками и шить прокладки самостоятельно. :)
Майрам Абалканова
не, ну это конечно крайности) ) мне даже не все фабричные нравятся.. олвейз самые удобные, но цена...
Все дорожает. Покупайте за 45 р. Белла.
Майрам Абалканова
они слишком толстые)
м. б ...где их их производят. а то у нас всякие чудеса бывают-производят в Росси -НО из импортных комплектующих ((
В фикспрайсе купите!
так реклама прокладок/ тампонов с экранов ТВ не сходит. А это больших денег стоит.
я лет с 16-ти только тампонами пользуюсь и мне кажется это удобнее
я тоже предпочту фабричную продукцию
Спрос есть! - вот цены и растут, не было бы спроса цены бы так не росли!
Майрам Абалканова
не для всего подходит данная теория) есть товары народного потребления типа хлеб, сахар, мука, бакалея... на них спрос есть всегда, но это не означает что цена может расти бесконечно) обычная вата тоже не подорожала.
На цену влияет очень много факторов и цены растут на все, не только на прокладки. Плюс, часто цены привязаны к валюте и если национальная валюта падает, то цена на товар пропорционально растет. Чтоб хоть как то удешевить покупку, покупайте большие упаковки и в некоторых количествах, чтобы вам хватало, например, на пол года-год. Я тоже покупаю олвейз 40 шт, если есть акции, беру больше, правда у меня месячных оочень давно не было, так что уже 9 месяцев сплошная экономия))
"цена товара - это не столько, сколько он стоит, а столько, сколько указывает продавец"
Цены колеблются от разных факторов:
Могла подорожать цена перевозки
Спрос вырос
Выросла цена на материалы
И так далее....
Цены колеблются от разных факторов:
Могла подорожать цена перевозки
Спрос вырос
Выросла цена на материалы
И так далее....
Похожие вопросы
- Извините за такой вопрос. Впечатлительным беременным просьба не читать
- Вопрос рожавшим(просьба, беременным не читать!)
- А можна задать несколько очень интимных вопросов?Кому неприятно про выделения читать,попрошу не заходить!Огромное спасбо
- вопрос только для женского пола!! ! (читайте внутри)
- Вопрос беременным.А Вам хочется секса?как часто?или нет желания совсем?
- вопрос дурацкий, но очень хочется знать. Ребенок начинает дышать когда рождается? он же не может водами дышать.
- Девочки, извините что задаю такой глупый вопрос, но все же хотелось узнать..
- не очень приятный вопрос про женские болячки. хотелось чтоб ответил врач или тот кто сталкивался с такой проблемой!
- Вопрос о беременности, ответов хочется именно из вашего жизненного опыта!
- Зачем в роддоме с меня спросили прокладку?