Беременность и роды

Эх, помогите не грустить...

Первого ребёнка заделали с мужем с первого раза. А вот со вторым уже два месяца не получается :( Понимаю, что у многих и по несколько лет не выходит, но всё равно как-то грустно....
Помогаю не грустить) ) ) Первого стряпали 7мес, второго стряпали 1г. 2мес. )))) Не надо грустить))))))
Елена Туркова
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие.
Не придумывайте себе проблем там где их нет....
Marina T
Не грустите, не расстраивайтесь, чудо скоро обязательно случится !!!
Я очень надеюсь, что и у нас оно скоро тоже настанет....
$$$Юльк@$$$
вы взрослый человек, должны понимать, что 2 месяца не о чем
было б над чем грустить, два мес. это вообще не срок
Анна Мухтанова
Купи тесты на овуляцию, не показывает 5 штук купи еще вторую пачку и жди счастливого момента. Если все получилось с первым сразу, то это не означает, что ваш организм полностью здоров, перед планированием было бы не плохо проверить (как один врач говорит 3 вещи: грудь, щитовидку и половые органы) . Так же гормоны, а там уже что врач сам скажет
Забей. Всему своё время.
Правда, отпустите, забудьте об этой проблеме. Тем более, что у Вас уже есть малыш, муж, уделяйте лучше время им и сами не заметите как уже //
Эльвира Елтай
2 месяца-это вообще ни о чем. В идеале от 3 мес до 6 мес, а обычно в течении 1-1,5 получается
Ella Terechina
Знаете, ребенок придет когда будет нужно. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Я думаю что все скоро будет ок! Удачи вам!
да не парься. к новому году все выйдет-время сказачное и будет у вас двойня -)