Беременность и роды

"Отстрелявшеися"и еще нет (у которых один масик)... а вы грустите по пузику?) ) хотите еще запузидомить?)))

Елена Волохова
Я не люблю быть беременной... дл меня это испытание. .

но безумно хочу сына.. .

можно потерпеть 9месяцев...
Оля Солдатова
Лучший ответ
Не грущу... да и пузодомить опять особо не хочется))))
Не дай Бог снова запузидомить.... спасибо, пусть другие рожают и скучают по пуиздомам, каждому свое )
Не грущу абсолютно! К беременности отношусь как к необходимости, причем к досадной. Не знаю, что многие находят в беременности, по мне так сплошной дискомфорт и потеря человеческого вида.
Юлия Фицай
Ага если я запуде.... блин и не выговорить, вот исковеркали то) ) короче у меня внучке 2 месяца))
Ольга Монетова
а что, по "этому" еще и грустить можно? я грущу лишь по времени когда была свободна от обязательств.
Фариза Каирманова дааа.я просто умираю.когда начинаю вспоминать молодость и свободу(((( " отпустите меня в гималаи"((((
я точно больше пузидомить не хочу, мне моих двух масиков по горло хватает)
и после второго раза даже не грущу ни о чем))
Елена Шаль
Нет конечно))) ) в пузидомии я не увидела ничего распрекрасного) второго надо бы позже, но я чет как то вот не очень хочу эти девять месяцев ...
Анютка Лапина
если когда беременеешь, мозг атрофируется до таких словечек, я лучше без детей проживу
Ксюшка Миллер
первое время я прям балдела: наконец то я не беременная! и есть силы!! ! сей час успокоилась... не не грущу по пузику)))
Лидия **
да. иногда смотрю на беременных и ностальгирую....
Zhuldyz !!!!!!
Бывает) ) о втором уже задумываемся)
Наталья Лычева
Хочу.. . Мне понравилось быть беременной. А еще очень скучаю по совсем маленькому ребеночку - так хочется крохотулечку на ручках подержать.. . Моего годовасика не поймаешь уже...
беременность была легкая и приятная, но не хочу пока второго))
ща карамель из ушей повалит.. . вы где таких слов нахватались? масик, пузик.. . ))))))))))
по теме: не грущу и не хочу! мне достаточно 1 ребенка
Елена Волохова откуда откуда? из ответов епт..))местный жаргон)
нет, вообще нет, мне не нравилось это состояние беременности, я очень радовалась, когда начались схватки, т. к. моё пузо меня бесило, вновь становится беременной не собираюсь
скучала, всегда на беременных смотрю в итоге пошла за 2
Madina Abdenova
по пузу не грущу и не грустила... ибо было оно офигеть каким громадным! не хочу больше ходить как баржа, НО второго. а может и третьего карапуза-спиногрыза) ) очень хочу... но буду следить за питанием очень строго все 9 мес. что б не повторять ошибок первой беременности))
надеюсь забыть об этом состоянии как о страшном сне и чем побыстрее. это самое отвратительное ощущение которое мне только приходилось испытывать. не знаю может просто это мне так "повезло" в жизни, но я считаю шо скучать по этому может только законченая мазохистка.
Я обращаю внимания на пузики, хотелось бы второго, да и возраст поджимает, ну может попозже, и так уже три года. Я считаю, что беременная женщина очень красивая! Главное, чтоб все масики были здоровые!!!
Марина Лапина
нееет не грущу) ) и больше не хочу))
Елена Волохова Не ври мне)))хочешь я знаю...=))))ыыы
по пузику не скучаю, радуюсь тому что вылез от туда: ) а еще запузодомить хочу:)