Беременность и роды
при родах обезболивание дают,? ( а то девушки после родов горем убитые)
Роды--вааще ничего хорошего для организма не делают--восстановление происходит примерно 2 года...
Дают, но это вредно.
Виктория Панова
визжать лучше?
*|Чудо В Трусиках |*
кому это вредно?
Рожала в обычном московском роддоме. Никакого обезболивания никто не делал.
Виктория Панова
жадная значит
Я рожала без анестезии, дважды. Не было показаний. Жива))
Горем убитые - это что, плачут горькими слезами? Или как?
Обезбаливание мало кто получает...
Все терпимо.
Я рожала за деньги. Мне ничего не делали, я этому рада. Моей подруге неудачно сделали эпидуралку.
Долго лечила место укола. Говорит, что если бы до того знала о последствиях, потерпела бы.
дают. ты бы и с обезболивающим сдох бы от страха)))
Виктория Панова
плохое безболиваюшии. русское поди
мне не делали
Обычно нет. Я была нифига не убитая. Даж врачам улыбалась) 2 часа боли, зато потом такое счастье)
Виктория Панова
садистка
я за деньги рожала, мне делали анестезию, замечательно все прошло, быстро, без боли и без проблем со здоровьем. Через 2 дня была как огурец) ) современная анестезия и профессиональные анестезиологи- и все будет хорошо!
делают в крайнем случае. обезбаливание нехорошо влияет на роды и на ребёнка.
Жанна Гельманова
А роды--это бАльно?
Елена Микушева
кто вам такую глупость сказал? Я рожала в одном из лучших роддомов Москвы и там практически всем делают анестезию. Зав отделением сказала, что сейчас современная анестезия и она только положительно влияет и на течение родов и на самочувствие малыша в этот тяжелый для него момент. Я шикарно родила, быстро и без боли, через 2 дня была как огурец)
После родов обычно уставшие, но счастливые. Какое может быть горе, когда только что появился на свет твой ребенок?
делаю всем
мне не делали. хотя я умоляла, сейчас рада тому )) Хотя страх родов теперь на лицо
Виктория Панова
платить надо. умолялал вы блин. дете маленькое
Да что ж такие люди не далёкие! ? Я про отвечающих. У нас всем предлагают обезболивание и разные препараты на выбор, хочешь в вену, хочешь в позвоночник, на ребенка никак не влияет.. . но дуры, сначала отказываются, а потом приползают к врачам с мольбами - вколите что-нибудь! Все, кто с обезболиванием рожал - счастливые!! ! Я свидетель.
мне делали. и не жалею об этом.
Делают! И обязаны делать !
Олег, а тебе что очень надо? попроси может дадут, или заплати. как кто хочет их дают если слишком сильные боли до обморочного состояния