Беременность и роды

при родах обезболивание дают,? ( а то девушки после родов горем убитые)

Роды--вааще ничего хорошего для организма не делают--восстановление происходит примерно 2 года...
Жанна Гельманова
Лучший ответ
Дают, но это вредно.
Виктория Панова визжать лучше?
*|Чудо В Трусиках |* кому это вредно?
Рожала в обычном московском роддоме. Никакого обезболивания никто не делал.
Виктория Панова жадная значит
Я рожала без анестезии, дважды. Не было показаний. Жива))
Yuliya Suetina
Горем убитые - это что, плачут горькими слезами? Или как?
Инна Антошкина
Обезбаливание мало кто получает...
Все терпимо.
Я рожала за деньги. Мне ничего не делали, я этому рада. Моей подруге неудачно сделали эпидуралку.
Долго лечила место укола. Говорит, что если бы до того знала о последствиях, потерпела бы.
дают. ты бы и с обезболивающим сдох бы от страха)))
Виктория Панова плохое безболиваюшии. русское поди
мне не делали
Обычно нет. Я была нифига не убитая. Даж врачам улыбалась) 2 часа боли, зато потом такое счастье)
я за деньги рожала, мне делали анестезию, замечательно все прошло, быстро, без боли и без проблем со здоровьем. Через 2 дня была как огурец) ) современная анестезия и профессиональные анестезиологи- и все будет хорошо!
Елена Микушева
делают в крайнем случае. обезбаливание нехорошо влияет на роды и на ребёнка.
Жанна Гельманова А роды--это бАльно?
Елена Микушева кто вам такую глупость сказал? Я рожала в одном из лучших роддомов Москвы и там практически всем делают анестезию. Зав отделением сказала, что сейчас современная анестезия и она только положительно влияет и на течение родов и на самочувствие малыша в этот тяжелый для него момент. Я шикарно родила, быстро и без боли, через 2 дня была как огурец)
После родов обычно уставшие, но счастливые. Какое может быть горе, когда только что появился на свет твой ребенок?
Елена Смирнова
делаю всем
Tanya Bovda
мне не делали. хотя я умоляла, сейчас рада тому )) Хотя страх родов теперь на лицо
Виктория Панова платить надо. умолялал вы блин. дете маленькое
Да что ж такие люди не далёкие! ? Я про отвечающих. У нас всем предлагают обезболивание и разные препараты на выбор, хочешь в вену, хочешь в позвоночник, на ребенка никак не влияет.. . но дуры, сначала отказываются, а потом приползают к врачам с мольбами - вколите что-нибудь! Все, кто с обезболиванием рожал - счастливые!! ! Я свидетель.
мне делали. и не жалею об этом.
Alma Vladimirovna
Делают! И обязаны делать !
Олег, а тебе что очень надо? попроси может дадут, или заплати. как кто хочет их дают если слишком сильные боли до обморочного состояния