Беременность и роды

Чем вы пользовались от растяжек во время беременности?

Мария *******
Крем против растяжек и оливковое масло.
Светлана Лисина
Лучший ответ
Ничем... растяжек нет...
Аяна Мелисова
от растяжек ничего не помогает
всем это давно известно
что на роду написано, то и будет
главное вес резко не набирать
особенно опосайтесь отеков и особенно зуда на последнем сроке

мазки-замазки-натирки - куйня,
много чем пользовалась уж не помню, прикол в том что они появляются напоследок, буквально за 2 дня когда уже не до красоты ( уж точно не в первом триместре когда женщины озабочены своей красотой и т. д..
Dina *************
у меня эластичная кожа. ни одной растяжки.
с одной пользовалась.. с другой нет. .

у кого неэластичная.. стоит пользоваться каждый день специальным кремом от растяжек
Инна Осипенко
Кремом от растяжек Авент
ничем
Анна Страусова
2 раза в день мазала всё тело маслом оливы. Ни одной растяжки нет. Но у меня и до бер. кожа не склона к растяжкам была
Ничем. Только 2 мес. зимой увлажняющим молочком мазалась (кожа сохла) . Растяжек нет.
сначала кремом каким-то, а потом плюнула, все-равно не помогает. сами прошли.
Марал Байжан
ничем
Я пользовалась вот этим маслом, покупала в Германии, но слышала, что в российских аптеках тоже есть. Посоветовали девчонки на женском сайте, низкий им поклон, мужей хороших и детей послушных)) ) Растяжек нет, хотя дочка 4300 была и у мамы много растяжек. Пока что всем помогало, кому я советовала.. .
Сначала спец. кремами. потом маслом кокосовым, потом джонсонс беби-они пожирнее! на животе и ногах пока нету (тьфу 3 раза) а вот 5а груди появились... видимо правда, что на роду написано.. ((((((
_=
_Stinker_ =))
Ничем не пользовалась, не было, а потом раз появились (
Не страшно- с эти жить можно, инвалидность не дают)
Marine Grigoryan
крем из мазакеи от растяжек, вкусно так пахнет и маслом немецким не помню название. Но если честно скажу мое мнение. Все зависет от кожи, у кого то их нет вообще, я мазалась всю беременность, но сильно поправилась и на последнем месяце было столько растяжек мрак. После родов все убрала лазером. Так что все просто.
Крем против растяжек MotherCare http://www.mothercare.ru/ru/maternity/essentials/creams-lotions/it-s-your-body-stretch-mark-cream-2ml.html#.VGJzWDSsUi8
чередовала этот крем с маслом джонсонс бэби. Утром крем, вечером масло или наоборот, после ванной тоже мазалась либо тем либо другим. Итог - ни одной растяжки!
Масло какао.
Ольга Родина
От растяжек ничего не поможет- это факт. Можно пользоваться любым увлажнительным кремом, будут немножко поменьше, но всеровно будут, и если до родов не появились, то во время схваток их столько появится!!!!
я пользовалась кремом Саносан, но он мне сильно не помог. Сейчас и пузо все в растяжках, и чешется со страшной силой. Хочу быстрее родить уже)) ) у нас 39 пошла
В первую беременность покупала гели, крема. В во вторую обычным детским кремом, он очень питательный. Ни одной растяжки.
пользовалась!
Конечно помогло! ни одно растяжки
Правильное питание до беременности и во время беременности поможет.