Беременность и роды
сегодня отошла пробка и ребенок с ума сходит, гипер активным стал. Когда ходишь, еще притихает, а лежать не дает
болей вроде нет, да и пробка, судя по всему, не вся вышла. А еще какое-то хлюпанье периодически, когда ребенок шевелится
и что? готовь-с к отьезду
А в роддоме вас не принимают?
У меня пробка где-то неделю отходила. Если прям не спит вообще, может быть у него гипоксия. Вы когда последний раз у врача были. Сходите завтра, пусть сердечко послушают или ктг сделают. Легких родов.
Уже скоро...! Может в стационар поехать лучше!
у меня когда пробка вышла, родила через24 часа, едьте в род. дом под наблюдение врачей
Если выделения с кровью были, то в течении суток родите))
Если хлюпает, езжайте в больницу, он может задохнутся так и не дождавшись схваток
А зачем вам пробку трогали? Идите пусть сердце ребёнку послушают- гипоксия это плохо (
Если пробочка отошла, значит встреча близка. Если ребенок и дальше будет продолжать буянить, то тогда лучше в роддом съездить, чтобы исключить гипоксию. А еще можете почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано о сроках отхождения пробки, о том, как скоро могут начаться роды и чего ожидать после ее отхождения, а в комментах к статье женщины рассказывают, какие у них ощущения были накануне родов. Легких и скорых родов
срочно в больницу!! ! вдруг ребёночек там страдает
Скоро, перед родами они либо гипер активно либо совсем затихают, пробка может отойти за час до родов, может во время, но если почувствуете боль либо в пояснице или тонущий в низу живота и буде усиливается, в роддом, на долгожданную встречу с карапузиком, удачи вам
Двигайтесь, если он так ведет себя, значит гипоксия. А при двигательной активности кровь обогащается кислородом лучше, а значит и уровень гипоксии у него падает и родовая деятельность стимулируется. Так что на пользу движение, только ко врачу обязательно.
да, в роддом
Уже скоро, езжайте в больницу.