Беременность и роды
Вы часто / много носите ребенка на руках ,?
В первые месяца 2 носила часто, у нас колики были и только так дочь хоть на минутку, но успокаивалась. Сейчас только если нужно ее куда - то перенести :)
сейчас реже. в основном когда столбиком после кормления держу. полчаса максимум. Потом в шезлонг сажаю--она там сидит сама. И иногда перед сном приходится поукачивать. почти 3 месяца
Своих детей уже не ношу, они под 90 кг.
А внука постоянно беру на руки, ему 1г 4 мес
Был маленький совсем ручной, с рук не слезал)
ОЙ, мне кажется я его не буду с рук спускать ))))))
По возможности частенько таскала своих племяшей )))
Ежедневно по несколько раз в день. У нас экскурсии по квартире и по двору.
Calipso .
я тоже такие экскурсии устраиваю,!))))
сейчас уже нет, когда маленькая была - часто
Да, часто. А так же часто обнимаю и целую, хотя ему уже почти 2,5)) старших только обнимаю и целую, они уже по 175 см роста))
Calipso .
ну да старших не поносить даже если захочется,!) ) сколько старшим ,)?
много носила, пока не начал ходить и ползать, месяцев с 3 он у меня только и был на руках, а пополз в 6,5 мес, стал ходить в 7, все руки ему стали не интересны, вообще на них не сидит, только на пол ему надо!
редко с рождения, самостоятельный мужик он у меня
частенько - мелкому 2.3 - до сих пор на ручки просится
Старшего до 2 лет носила, среднюю до годика, а младшенькую пока довольно часто:) ) она уже поняла фишку - если заплачет то ее на ручки возьмут:) ) Да все они такие хитрюги:))
Да как-то нет. Она сама себе в основном играется. Такой ребенок)
Мы ровно в 19.00 становимся ручными) папка приходит и ребенка с рук не спускает) В первую смену таскаю я) прочухал что на ручках высоко и можно обозревать окрестности.
Часто ношу уже как полгода
первый совсем не ручной был. только когда колики беспокоили. и на прогулке просится на руки только если очень сильно устанет. сейчас ему 2 г. 2 мес
а второй в первый месяц вообще с рук не слезал. даже спал на мне. сейчас ( скоро 3 мес) уже спит в кроватке, но сам засыпает редко. приходится укачивать на руках.
Не ношу, она весит больше 20 кг
Ооочень.. . Он чухнул видимо что так круче и всё видно и всё! Покоя мне не даёт, пищит, чтоб на руки взяла. хитруля)
Ира Лесик
А вы?
Calipso .
приветик ,)! У меня муж больше таскает чем я ,,,мне кажется доча тоже поняла что это круто! Стала часто хныкать капризничать - а на руки берешь успокаивается
Раиса Диль
Мы тоже часто на руках. Особенно перед сном. Засыпает только на руках. Спина болит ужасно, и так уже второй месяц ((
да часто носила
мы ручные, только на руках, еще и к укачиванию приучили... почти 6 кг тяжеловато становится