Беременность и роды

Как можно при ППА забеременеть???

Во-первых, у мужчины может быть промашка. Да, он может просто не успеть прервать акт, но не признаться в этом партнерше... Во-вторых, очень большая вероятность зачать есть в том случае, если незадолго до этого был еще один половой акт. Так как сперматозоиды могли спрятаться в складках крайней плоти. Оценивать риск возможного наступления беременности нужно учитывая еще и день цикла. При овуляции, в середине менструального цикла, риск всегда намного больше.
Светлана Курманбаева
Лучший ответ
Элементарно.... кто не успел тот опоздал)))))
Запросто, сперматозоиды выделяются даже до эякуляции
Света Санина
Оля Коваленко У вас что, кран не закрывается никогда???)
если вытащил невовремя
привет.
коненчо, можно.

муж приходил?
да как нефиг делать
вот именно если не успел вытащить
Ирина Ускова
Легко! В смазке тоже есть спемики, миллион раз здесь обсуждали!
Легко. ППА не метод предохранения, а способ съэкономить деньги на презервативах!
ппа это не способ предохранения. Может 1 капля решить вопрос..
Елена Хуртина
мы вот ппа предохранялись - за 4 года не подвёл ни разу. тут зависит от того, на сколько шустрый мужчина. бывает, семяизвержение уже началось, но оргазма у мужчины ещё нет. бывает. может однажды он был недостаточно шустрый. кроме того, в смазке тоже есть спермотозоиды. мы вот при ппа в этот раз как залетели. ждём малыша, 15-ая неделька=)) пошла на узи в 12, срок от последних месячных 12недель 4 дня, а фактический возраст плода точно 12 недель. врач сказала, это в месячные, или в последний день месячных я залетела. мы просто эти дни считали абсолютно безопасными, и никак не предохранялись. и вот такие дела. ! всё возможно!
Vik@ .
Не успеть вытащить во время
Даша Панова
да легко))
партнёр потерял сноровку пьяный был или обкуренный
если писю вовремя вытащит- шансы забеременеть очень низкие
т. к добраться до яйцеклетки сперматозоидам очень трудно, многие гибнут в самом начале из-за "недружелюбной" среды, для оплодотворения нужно в среднем 300-500миллионов сперматозоидов, -в смысле оплодотворит то один, но дорогу проложат недошедшие, и потом во время оргазмя сперма выстреливает, а так даже в смазке неск штук если они погибнут быстро

я никогда ОК не пила, презики не используем
Обыкновенно! ппа не метод контрацепци, так экономия денег не более. а ещё меня смешат дамы которые утверждают, что когда кормишь грудью не заберемениешь! сколько таких позалетали....
Aikerim Gumarova
Злата Джаз А нам об этом врач говорила, целую лекцию провела!
Галина З.... аха, как не залетишь при гв, если мес. уже идут например)
Сперма – не единственная жидкость, выделяющаяся из мужского полового члена во время секса. Есть и другая – в народе ее называют «слизь» , «смазка» или «куперова жидкость» , на языке науки она зовется «предэякулят» . Эта жидкость представляет из себя вязкую слизкую массу и выделяется из пениса непосредственно перед эякуляцией. Какова же ее функция?
Предэякулят играет важную роль в репродукции. Дело в том, что женское влагалище по природе своей имеет кислую среду, неблагоприятную для семени. «Куперова жидкость» , выделяясь перед семяизвержением, нейтрализует воздействие этой кислой среды. Количество этой жидкости у мужчин – вопрос индивидуальный, зависящий от состояния организма мужчины и здоровья его половой системы.
У одних эта жидкость может не выделяться совсем, у других – наоборот, выделяться в больших количествах. Так или иначе, но лабораторные исследования подтверждают наличие в предэякуляте небольшого числа сперматозоидов. Этого уже может быть вполне достаточно, чтобы произошло зачатие. Существует и другой вид мужской смазки, состоящей из смеси выделений сальных желез и отмерших клеток эпителия.
Как было сказано выше, наличие сперматозоидов в «куперовой жидкости» подтверждено лабораторными исследованиями. А для зачатия, как известно, достаточно всего одного сперматозоида. Следовательно, на вопрос «можно ли забеременеть от смазки мужчины? » ответ очевиден – однозначно МОЖНО.
Наталья Козлова Господи, наконец-то умный человек ответил по всем правилам и по делу!!!
Да просто, как и не ППА
конечно можно
После родов с этим делом вообще аккуратно надо года три. Если конечно нет желания погодок рожать.
((**леська**)) ***
конечно
можно! Зато его мужчины ох как любят ( ппа ) ! Так что перед этим надо выбирать.. или делать аборты, или одеть ему презик, и пусть ходит недовольный