Беременность и роды
Дочка упала с кровати!!!
Сегодня доченька 6 месяцев упала с кровати нашей по моей вине - отвернулась на секунду взять памперс. Высота примерно чуть больше пол метра. Стукнулась лбом. Вызвали скорую, съездили в больницу, сделали рентген, хирург сказал, что легкое сотрясение мозга и у нас 2 пути: либо лечиться в стационаре, либо дома и самим ходить у неврологу на прием. Я решила что самим лучше. Поскольку сейчас в больнице дети с соплями ходят и подхватить там что то не хочется. Очень переживаю!!! Ругаю себя за такую серьезную невнимательность к своей малышке!! ! ((((
у меня в 9 мес сын с кровати упал, тоже скорую вызвали, поставили сотрясение головного мозга, хотя не рвоты, ничего не было, просто капризничал. лечились мы дома, таблетки нам невропатолог прописал, РЭГ делали, через год все прошло. сейчас ему 3 года бывает говорит что голова болит, но не знаю правда ли болит, он бывает таким образом на ручки просится
так тебе и надо
Мареева Марина
Ты лучше подноги смотри, а то мало ли
не казни себя - все падают
Сысоева Олеся
казни не все падают
что теперь ругать и портить себе нервы?
уже всё сделано.
будет всё нормально.
маленькие - все падают.
уже всё сделано.
будет всё нормально.
маленькие - все падают.
Оксана Борцова
Согласна.
как же я тебя понимаю.. . а я сегодня ребёнка заморозила на балконе 5 часов. уснула сама в тёпленьком, а она на балконе лежала минус 10. Проснулась от плача, чуть не повесилась от своей дурости
Nargiza )))=!!!
Как она себя сейчас чувствует???
Любовь Осиева
когда оставляете ребёнка на балконе - закрывайте окошечко хотя бы марлей - чтобы вороны не заклевали
Veronika Liss
ну ты ванильная учудила....
Ничего страшного. Все пройдет. У нас дочь выпала из коляски. Встали и выпала. Другая с разбегу лбом в железную кровать. Синяк во весь лоб.
хорошо что вовремя к врачу обратились. Выздоравливайте теперь. Ну упали неудачно, бывает. Все нормализуется.
Как это вас так угораздило, мои падали не раз, никаких последствий, лечитесь дома
Nargiza )))=!!!
Саму до сих пор трясет. Вроде признаков сотрясения нет: ни рвоты, ни капризов. Кушает хорошо. Но врач сказал что легкое сотрясение
Все нормально будет. Все падали..
у вас начался период когда падают все. ближе к году закончится
Анна Соколова
как раз начнется этот активный падательный период
все в порядке. легкое сотрясение приписали, чтоб был диагноз и лечение, та сказать, для профилактики, чтоб лучше смотрели. дети часто падают и природа сама предусмотрела дополнительную амортизацию за счет не сросшихся родничков. а если ребенок падает с высоты не привышающей его рост, то все проходит без последствий, как правило.
ну это не страшно-поверьте все дети падают и набивают себе шишки!
скоро она у вас пойдет, вот тогда это да.... там вообще синяки и шишки просто не избежать, а с кровати, ну бывает, не корите себя! -это безсмысленно!
скоро она у вас пойдет, вот тогда это да.... там вообще синяки и шишки просто не избежать, а с кровати, ну бывает, не корите себя! -это безсмысленно!
Все падают. Моя старшая падала раза 3, сын - всего один раз. Это опыт))))))) )
Выводы делайте, но перестаньте себя корить.
Выводы делайте, но перестаньте себя корить.
Не переживайте так. Наш первенец в 4 мес. совершил свой первый полет:)) ) только затылком ударился, мы тоже как ненормальные ломанулись на второй день к врачу, хотели УЗИ сделать, но семейный осмотрел ребенка, расспросил что и как и сказал нет надобности в УЗИ, все хорошо. Вы правильно поступили, приняли сразу все нужные меры, как любая заботливая мать.
Марина Рязанова
Мы тоже с первой к врачу ломанулись, она ровно в 6 упала - отпраздновала. С мальчишками уже как-то проще отношусь, хотя все равно переживаю.
что т у вас сильно уж круто, для просто скатилась с кровати.... вот уж точно дело случая.. . наш тогда в лет с кровати свалился, головой об шифонер ударился и шишкой отделались.... вот меня колбасило... .
....не переживайте.. . все будет хорошо.... бывает всякое... .
....поправляйтесь!!!.
....не переживайте.. . все будет хорошо.... бывает всякое... .
....поправляйтесь!!!.
Моя тоже упала в 6 месяцев, пока я за подгузником на секунду отвернулась. Но, вроде, несильно ударилась, высота по-меньше. Лучше дома сидите и сами к неврологу ходите. В больнице тяжело с маленьким ребенком. И сами вымучаетесь, и ребенок зашугается. Очень многие детки в 6 месяцев падают.
Я тоже голову в кофту засунула, чтобы одеть, а когда высунула, он уже летел с дивана. До сих пор вспоминаю, аж плохо. С тех пор он у меня на руках постоянно или на полу. Или в кроватке. Но начал вставать на коленки за кроватку держась. Надо срочно опускать.
Мой тоже не давно полетел, при том, что мы с дочкой возле него стояли, правда на живот ляпнулся, не переживайте, всё будет хорошо. И очень правильно поступили, что остались дома, а не в стационаре. Удачи!
это 001 падение)
будьте внимательней, лечитесь и здоровья вам и ребенку!
будьте внимательней, лечитесь и здоровья вам и ребенку!
Многие падали в детстве, бились головой не так, так этак. Главное серьёзных травм нет, а корить себя не надо, просто теперь будете ещё более осторожны и внимательны, правильно, что выбрали лечиться на дому, выздоравливайте!
Летают все, не все так неудачно. Мои из под руки ныряли-вроде держала-обошлось. Племянница 5 лет с маленького детского стульчика свалилась-перелом руки.. .
Лечитесь, выздоравливайте, себя не корите, бывает
Лечитесь, выздоравливайте, себя не корите, бывает
все в порядке будет, не волнуйтесь. Я с турника 3 раза падала головой на железо, тошнило потом, но никуда не обращалась. Проблем со здоровьем спустя лет 10-15 не наблюдаю.
у всех летают
я тоже до 8мес думала, что кто-кто, а уж я то услежу- фиг
главное на рентгене трещины нет
я тоже до 8мес думала, что кто-кто, а уж я то услежу- фиг
главное на рентгене трещины нет
Сын 2г. в подполье улетел 2м. Вырос мама не горюй. Никуда не обращались.
Мы сегодня тоже упали с кровати нам 3 мес ((
не переживайте все падают
Ребенок должен спать в своей кроватке с ограждением.
Nargiza )))=!!!
Ребенок спит в своей кровати. Я ей просто меняла памперс на своей
Похожие вопросы
- 7 ми месячная дочка упала с кровати, боюсь что сотрясение, плакала не долго, минуту или две,потом покушала и уснула
- Ребенок упал с кровати!!!
- Ребенок упал с кровати. Стоит ли переживать?
- Могут ли быть последствия если (2 месяца малышу) если он упал с кровати(высота где то 50-60 см) животиком и лобиком вниз
- Может кто знает или сталкивался с этим... Сегодня у меня сын упал с кровати... ++
- 6 месяцев, упала с кровати! ! Не высокой, но на паркет. Повреждений нет видимых. Поарала 3 минуты и уже лепечит, а я
- С какого возраста вы не боялись, что ребенок упадет с кровати? Т. е. без всяких перегородок можно оставить
- До какого возраста ребёнок может спать в коляске?Моей дочке 6 месяцев-кровать вобще не признаёт(((
- Мамочки!!! Миленькие!!! Что со мной? Ночью не услышала как заплакала дочка. Спит в люльке рядом с моей кроватью.
- свекровь все твердит все дети падают с кровати или с коляски. и твой типа должен упасть.а я считаю это бред и маразум.