Беременность и роды

Через сколько часов съеденное попадает в молоко?)))

Вот поела я вечером винограда, всю ночь дочка ревела, животик по всей видимости.
Примерно через сколько "раздражитель" попадает в молоко и через сколько уже выходит?) )
Еда не попадает в молоко: ) Она перерабатывается и в кровь всасываются белки, жиры и углеводы, а из крови (лимфы) вырабатывается молоко грудной железой. От винограда знаете почему дочку пучило? Потому что ВАШ желудок не справляется с виноградом. Что нарушает вашу микрофлору, то нарушает микрофлору ребенка. Только у вас чуть живот побурчал, а у ребенка болел конкретно, последите и вы заметите эту связь: ) Ешьте все, что ваш желудок хорошо переваривает. Откажитесь от того, что у вас вызывает газообразование. Мне пришлось отказаться от хлеба, кто бы мог подумать: ) Еще орехи только по 1-2 штучки могу съедать. А у вас что-то свое.

На вопрос "как быстро" - как только вас начинает пучить, так сразу!

Если что хочется, то съешьте немного, и ничего не случится!
Nargiza Ismailova
Лучший ответ
грудное молоко производится из крови, а не из еды.
Inna Semjonova
Алена Кузнецова знаю, я имею в виду как быстро в молоко попадает раздражитель
попадает сразу как в кровь всасывается все!
а с виноградом вы конечно погорячились, его если и можно есть, то только после 6-7 месяцев ребенкиных, у них уже перестает кишечник так реагировать на бродящие продукты!
Алена Кузнецова знаю, не смогла удержаться)
Незнаю.... ем с роддома все. и чипсы и газировку... никогда ни колик ни чего не было.... кормлю 7месяц
Татьяна Кауф
Ксения Галкина зачем же все вредное-то?))) ) я тоже это все люблю, но ограничиваюсь только "попробовать". Ведь там пользы никакой (
Наташа Кaлишук у знакомой у ребенка были жуткие колики-она уже отчаялась кормить грудью и решила свернуть ферму-пошла отпраздновать в макдонагльдс, но вечером всею по какой то причине по кормила ребенка-говорит это была первая спокойная ночь))))))
Съеденное вообще не может попасть в молоко. Молоко же формируется не из желудка, а из крови и лимфы. Если в кровь и попадает что-то нехорошее, то это пестициды, которыми обрабатывали виноград. А так только витамины, минералы.
Катя Голубева
Алена Кузнецова ну я знаю, я имела в виду раздражитель))
часа через 4 попадает, часов через 12 выводится из крови.
Алена Кузнецова спасибо. Получается если поем что-то такое то нужно в ближайшее время кормить? и потом выдержать паузу?