Беременность и роды

Отвезут ли в роддом без схваток по скорой?

Обязательно отвезут, скажите что есть схватки. они обязаны, тем более срок большой
Ирина Дурихина
Лучший ответ
отвезут.... деньгами запаситесь
Нет, конечно! ..или много бабок заплатишь... .
Dina Makhaeva
если скажешь что плохо, болит колет режет--отвезут.
Смотря что за ситуация. Если кровит, есть подозрение на подтекание вод или еще какой форс-мажор - отвезут конечно.
Nargiza Mukanbetkalyi Kyzy
Скорая - это скорая, а не бесплатное такси. Одни умирают, не дождавшись "свободных бригад", а другие без схваток на скорой в роддом едут.
без схваток нет не отвезут, в такой ситуации только по направлению от гинеколога
О)
Оленька )))
Татьяна Василевич Да что ты. сказать что нет, схватки есть я чувствую, отвезут никуда не денутся
Ольга Курбатова Отвезут, срок большой, скажет что-нибудь болит или тянет, в тот же день родит
думаю да. Ну можете на крайняк сказать что низ тянет
Конечно отвезут, скажешь низ тянет, но там в этот же день родить заставят, к этому будь готова. Срок по считают по первому дню последних месячных. Придумали УЗИ, что бы позже в декрет отправить. Беременность длится 40 недель! Как наши бабушки без УЗИ рожали.
На 4 недели не могут ошибаться... И делать узи на скорой не повезут.
Света Чумбаш
А зачем вам скорая, если схваток нет, предвестников нет, ничего вас не беспокоит! Зачем скорую то вызывать?
Возьмите направление у врача в любой роддом который захотите, и своим ходом, а там вас посмотрят и скажу что дальше, или положат на сохранение или домой отправят и скажут когда придти если сами раньше не приедете!
отвезут, если будет угроза жизни вашей или малыша
Ana Danilisin
могут но не факт что в роддоме примут
Я бы приготовила бы все и просто дома ждала - сил набиралась, настраивалась. Схватки начнутся и спокойненько в роддом.
нет. скорая помощь - для острой мед. помощи. не зря её называют неотложкой. это же не такси, чтобы развозить всех. вызывайте такси или ждите схваток или когда воды отойдут
Ка
Катя
Возьмите направление у своего гинеколога и езжайте своим ходом с этим направлением в роддом ложиться. Так обычно делают. А если скорую будете вызывать, то говорите, что болит, тянет низ живота, увезут, а в роддоме скажете, что все прошло, обратно на таком сроке вас домой уже не отпустят. Удачи: -)