Модно: травяные чаи, молочные продукты, зеленые овощи, хорошо провареные яйца, фрукты, мясо и рыбу но не сильно жирные, соки, бабовые
Нельзя: кофе, черный чай, сырые молочные продукты, фаст фуд, морепродукты, суши, не до конца приготовленые яйца и мясо, магазинные консервации, шпроты и все что вы не знаете как приготовлено (это при беременности)
Беременность и роды
Что можно и что нельзя есть во время беременности и грудного вскармливания?
Алена Малышева
Фрукты ведь тоже не все можно. Яблоки, апельсины нельзя. Огурцы кажется тоже нельзя.
Во время беременности ела все. Сейчас шестой месяц кормлю и так же, ем все и кофе пью. Нормально все с ребенком.
Странный вопрос. При беременности и при вскармливании абсолютно режим питания. При беременности-вопрос опустим, а если ты кормишь грудью, то все то, что ты съешь, то и получит твой ребенок. Если ты, например, съела капусту, т о и ребенок будет "пукать", кстати, что есть хорошо. Потому что не будет газиков.
Все можно в меру
кормить лучше смесью не дешевой и тогда всем все можно! Я ПРОТИВ грудного вскармливания-считаю что это бред и мучение для матери- тк нельзя много чего есть, и ребенка тк от того что мамаша не то что то съела его бедного обсыпает всякой всячиной... смесь- в ней есть все что нужно, вырастила на смеси ребенок даже не более вот уже как 5 лет!
Главное при беременности – питаться правильно и не нервничать! Следите за своим питанием, не употребляйте чересчур жирную и острую пищу, консервированные продукты, также сырую рыбу и яйца. Естественно, откажитесь от алкоголя и курения. Налегайте на витамины, свежие сезонные фрукты и овощи. Более подробно о том, что можно и нельзя при беременности, можно прочитать тут http://womanopinion.ru/chto-mozhno-i-nelzja-pri-beremennosti.
Алена Малышева
Мадам какая беременность? Ребенок уже в садик ходит