родовспоможение в рф бесплатно для всех категорий женщин- россиянок, иностранок, и даже лиц без гражданства.. .
что б не в обсервации--"свежие" анализы на спид, сифилис и гепатит и мазки.. . свежие - это не ранее 30 недели беременности сданые и группа крови.
проживание - вариантов много-описывать лень. . от статуса "беженец /вынужденный переселенец" , до рвп с собственной недвижимостью в рф.. . а может вы вобще незаконно на территории находится собираетесь) )
Беременность и роды
Я гражданка Украины, собираюсь рожать в России, какие документы нужны что бы не было проблем в роддоме и с проживанием ?
Гордыня Высокомерная
В США роженицы в стационаре пребывают всего 2 дня. А украинка чуть ли не жить собралась, причём уточняет: бесплатно ей разрешать проживать?
вид на жительство в России и страховой медполис
Рожайте, пожалуйста, в своей стране. Зачем Вам должны оказывать услуги в России, причём, бесплатно? (это же за счёт наших налогов) .
Валентина Подкопаева
вы работодатель? физ лица не платят на это налоги. .
Рожайте на Украине.
роды примут в любом случае.
Голдабина Светлана
бесплатно? )
Еще недавно сама была совсем без документов, мне сказали, что если нет полиса рожать примут, но потом выставят счет перед выпиской, пока не оплатишь, не получишь документы на то, чтобы оформить свидетельство о рождении. Но полис сейчас получить не проблема в том числе и для иностранных граждан. Но велика вероятность попасть в обсервацию, если нет всех необходимых анализов. Лично я как раз туда и собираюсь)
Катя Камашева
наврали вам) )
Рожайте разумеется, вас в беде не оставят. А вот "с проживанием" - это, извините, не получится. Роддом - не место для проживания, так что об этом позаботьтесь зранее.
К нам чурки приезжают специально рожать, потому что знают, что их примут .