Беременность и роды
Интересно. Почему вы рожаете? неужели не хочется жить для себя? отдыхать, наслаждаться без забот и проблем. зачем эти дети?
Я вот тоже не понимаю, зачем они. И зашла в ваш вопрос почитать ответы. Уже не ребенок, а желание детей так и не появилось. Отвращение к ним...
Без детей просто таки кубически скучно и уныло. Сравнивая свою жизнь До и ПОСЛЕ скажу - живу по-настоящему только сейчас.
а любопытство хотя бы. Как это бывает.. Есть эта функция--рожать, почему б её не использовать. А потом втягиваешься и уже без этого ребёнка не мыслишь жизни. ДЛЯ себя я жила, это круто конечно, без проблем и забот и высыпаешься каждый день, но даже это надоедает
Вырастешь - поймёшь.
представь себе, не хочется! без детей жизнь скучна и смысла в ней нет.
когда появляются дети, все эти ваши мысли кажутся ничтожными.... как впрочем и люди так мыслящие...
ребенок несравним со всем вами перечисленным, я никогда не была так счастлива, пока не родились мальчишки
Когда в жизни ты состоялся, когда уже и попутешествовал, и мир посмотрел, и нагулялся - навеселился, и есть прочная основа для жизни и обеспечения семьи - почему бы и не родить?
Ведь сразу ясно, что тролль, но все готовы усраться чтобы доказать обратную точку зрения... хм... подозрительно... видно сильно задело
Нууу если вы не хотите детей- это ваше право) мнк л чно всё-равно кто как живёт, я хочу продолжение себя и своего мужа, хочу полноценную семью) при этом не будет мешать мне путешествовать и реализовывать себя
кто не хочет тот не рожает, никого не принуждают!
Кому не нужны, те и не рожают. На самом деле чайлдфри никогда не понять детных и наоборот. Просто взгляды и цели у них кардинально противоположные. Никто никому ничего не сможет объяснить или доказать. Ты либо сам приходишь к этому, либо не приходишь вообще. Здесь слов просто недостаточно.
Не знаю, может, инстинкты делают своё дело. Но жизнь с детьми намного ярче и насыщеннее. Жизнь для себя рано или поздно надоедает и кажется бессмысленной.
ребенок тоже растет и с ним отдыхать веселей, можете не рожать, я вам разрешаю
Ты можешь не рожать, разрешаю.
Хочется уже жить не только для себя. Эгоизм достал.
если женщины не будут рожать, тогда человечество вымрет как мамонты.
А мы жили без детей до 35 лет, нормально так для себя пожили, здорово жить для себя, делаешь что хочешь, но теперь муж хочет ребенка...
Интересно, а тебе не надоело задавать тупые вопросы?
как будешь взрослым-тогда поймешь.... а пока ты сам ещё ребенок
Детей дает человеческая природа. Надо быть сильным эгоистом, чтобы убивать детей, даже неродившихся. Кстати, дети делают человека счастливым, смотришь на них, делаешь для них - приносит радость и счастье. А вот деньги и удоволствия как-то счастья не приносят.
Недавно где-то вычитала, что женщины в ХХ веке, вследствии абортов убили столько детей, сколько не забирали человеческих жизней все войны на планете вместе взятые!! Вот что приносят в жертву любительницы комфорта и свободно времени! Ужассс
Высокомерие, БАСМАЧ, никого не красит. Человек спрашивает, потому что не в теме. Чего грубить-то?
А в чем тогда ее смысл? для себя? я не эгоистка
Без детей это не жизнь