Беременность и роды
Кто сталкивался с геморроем при беременности? Чем лечились? После беременности все прошло?
Геморрой не проходит, не надейся на свечи и мази - только операция и удаление. Есть альтернатива-колечки на вспухшую вену одевать. НО хирург решает проблему раз и на долго (до следующего нового, если есть предрасположенность)
Тойчина Б.
Ну не во время беременности же делать операции!
Моя знакомая спортсменка, но всю жизнь мается. Её дочка уже замуж вышла...
льдом - сосулькой
Тойчина Б.
Холодно же)
не пройдет он сам.
свечи есть специальные
Не знаю почему все кричат что хуже, моя подруга жаловалась на геморрой на позднем сроке, родила прошло. Я не знаю чем она лечила.. Я думала обойдет меня эта беда, но тоже вылез ближе к 35-ой неделе. После родов купила мазь ПроктоГЛИВЕНОЛ! Пол тюбик всего истратила, через две-три недели всё прошло! При ГВ можно. 6-ой месяц после родов - больше с этой проблемой не сталкивалась.
После родов, как правило, только хуже. Купите свечи или мазь флеминга, пользуйтесь постоянно, пока не пройдет.
У меня проблема такая была, после родов, ну оооочень больно было ходить в туалет, если у вас эта проблема, то свечи анузол. Отличные, недорогие. Цена 50р
После родов только хуже стало. Протирание льдом из отвара ромашки, кремы, таблетки для улучшения кровообращения, пить больше воды. Ну и соответственно не курить и не употреблять алкоголь.
он неизлечим
Не знаю, почему вам тут пишут, про сосульки и операции...
Я тоже столкнулась с этой проблемой во время беременности и после родов, действительно, всё ухудшилось.
Почитайте здесь, тут подробно про каждый препарат написано https://zhkt.info/gemorroy/preparaty-gemor/svechi-ot-gemorroya-pri-beremennosti
Я остановилась на облепиховых свечах, сейчас, спустя 5 месяцев, всё в норме. Ни о какой операции у меня и мыслей нет.