Беременность и роды

Вопрос внутри

Познакомилась пол года назад с парнем, а вчера узнала что я беременна. Позвонила Глебу, а этот козёл - Ой, да. Надо было тебе раньше рассказать про мою гражнанскую жену Алису! Ну короче сами понимаете мои страдания! Решила что буду рожать! Да вот боюсь родители не поймут и заставят идти на аборт, мне ведь всего лишь 21 год! Я боюсь и хочу сохранить этого ребёночка, но также боюсь что мой ребёночек станет обузой для родителей. Я получаю 40 тысяч тенге в месяц. Многие будут говорить ого какие деньжища но поверьте этого хватает лишь чтобы оплатить за холодную воду, горячую, газ, свет и электричество. А ведь у меня есть младший брат которому 10 лет и в семье у нас работают только папа и я! Помогите мне я незнаю что делать
Козла- Глеба предупреди, что будешь подавать на алименты, если помогать не будет.
40 тыс тенге - это 13328,76 в рублях. Не густо, но если будут помогать, то реально.
На 4 мес. - уже поздно. Аборт до 12 недель делают- это 3 месяца.
Алёночка Кадирова
Лучший ответ
Действительно, какие деньжищи... А что такое тенге?..)
Больше особо мне нечего тебе написать.
Такой вопрос надо с родителями обсуждать, а не здесь. Здесь все жалостливые и все скажут рожай, потому что не им растить. Родители ведь третьего ребёнка могут и не потянуть. Смотря какие у них обстоятельства.
21 год это не всего лишь а уже, самое время для рождения ребёнка! Родите подадите на алименты через суд, какие ни какие но тоже деньги! А младшего брата родители для кого рожали? У вас своя жизнь уже должна быть, мать пусть на работу выйдет.
К_
Катрина _No Neme_
И че? Содержать младшего брата обязаны родители, а никак не ты. Перестанешь содержать брата, будут деньги на собственного ребенка.
вчера узнала, что беременна, а сегодня ребёночек больно толкается??? О. о я чего-то не поняла....
Юлия Волгина
не говорите до последнего, тогда на аборт будет поздно
Юлия Дерюгина
Я БЫ РОЖАЛА
ребеночек больно толкаеться???? тогда о каком аборте выговорите? как на таком сроке родители могут заставить идти на аборт?
Вы еслиб и решились на аборт, то поздняк уже. Аборт до 12 недель. А у вас уже 4 месца! И толкается он уже, так что вы чувствуете. Так что выбор один - рожать!
Рожай
здесь тебе толкового не подскажут, это твой выбор, думаю что родители твой выбор должны поддержать. если хочешь сохранить -оставляй. сначала трудно будет...
Раиса Гусева
Конечно рожайте! Не в коем случае не делайте аборт - потом жалеть будите.
Удачи Вам! Все у Вас будет хорошо! Здоровья Вам и малышу!