нет/
К Вашему дополнению - у меня так же, мальчика наверху носила, до самих родов, а девочек низко... Гинеколог мне пояснила -просто девочкам свойственно внизу прикрепляться, к нижней стенке + еще последующая беременность так же ниже... так что не знаю:))
Беременность и роды
а есть ли разница между вынашиваем мальчика и девочкой ?
Мальчика проще было носить: -)
..у меня и форма живота разная была.... с сыном живот весь в бока ушел и до родов казалось что я просто поправилась... а с дочкой.. в 4 месяца уже как мячик.. вперед глядел..).. и с девочкой токсикоз жуткий был... и поясница всю беременность отваливалась... и пристрастия в еде совершенно разные..).. я не знаю с чем это связано..)..
это никак не связано!
мне кажется это все особенности организма., которые меняются в каждую беременность. У меня эта беременность протекает совсем по-другому, по узи сказали мальчик (дочка есть) но я думаю, что хуже себя чувствую в этот раз т. к организм не восстановился. А про форму живота я вообще не знаю, это от особенностей строения тазового дна и мышечного каркаса зависит.
у всех по-разному бывает. Начиная от токсикоза и заканчивая формой живота.
У меня два мальчика и две абсолютно разных беременности и родов. Думаю, от пола ребёнка тут мало что зависит
я не заметила отличия.
у меня когда была беременная сыном живот был больше, а дочкой меньше хотя она у меня родилась больше чем сынок