Беременность и роды

гипоксия

Сыну 5,5 мес, ходили сегодня на узи мозга. Сказала врач что была гипоксия, хотя мне не разу никто нечего такого не говорил. Узи за беременность было много. Родила на плановом кс на 38 неделе. Узи было за день до родов. Откуда гипоксия? Если всегда говорили что все в норме, только на последней недели одно обвитие появилось. Может гипоксия возникнуть во время родов? кс длилось час с лишнем, врач профи
Татьяна Робка
Нет, при КС не может быть! Там дают наркоз и у врачей всего пять минут, на то, чтобы вытащить ребенка. Все остальное время возились с вами, ребенок не мог пострадать!
Гипоксия может быть из-за тонуса матки при беременности, из-за нервов и даже от привычки сидеть нога на ногу. Другой вопрос как долго продолжается нехватка кислорода и успевает ли она повлиять на плод!... На УЗИ и Доплере видны последствия гипоксии, но не всегда!
Niina Martonkevits
Лучший ответ
Что за КС --час?
Olga Fissun КС длилось час с лишнем
Сейчас практически всем ставят гипоксию.
Сходите к другому врачу
**
*жанночка *
Татьяна Робка сказали что сейчас все хорошо, но она была
Вообще-то УЗИ головы еще в роддоме должны сделать новорожденному. Невролога в 1-3мес проходят. А почему Вам только в 5,5мес поставили такой диагноз? действительно странно. Я рожала с тройным обвитием и нам никто ничего подобного не говорил. Действительно, сходите к другому врачу.
Причин гипоксии множество - во время беременности, во время родов... Этот не страшно - бывает очень часто. Если нет неврологических нарушений, то просто забудьте про нее.
Love Story
Гипоксия во время родов случается
гипоксия во время беременности или во время родов.. вам должны были сказать. с самого начала и принять меры... сходите к другому врачу на другое узи. проверьтесь
Врача меняйте... Слишкой умный этот у вас...
Нам ставили гипоксию. сразу после родов.. ходили на узи сказали всё норм. Вам нужно пойти к др врачу просто.